Граф Д’ Артуа )

"Военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев, несмотря на многочисленные сообщения, фото и видео работы полицейских у метро в столице, опроверг вручение повесток на улицах города, передает «РИА Новости». По его словам, полиция просто выполняет регулярную работу «по поимке преступников". Впрочем, военком уточнил, что преступниками он считает и граждан, уклоняющихся от посещения военкомата по повестке." ....... А что нам скажут Z патриоты?) Преступники кто не хочет идти воевать?

–1
Ответы
Он-Это Я

это очень хорошо,собянинцев надо отлавливать везде,не зря же они свою биометрию сдавали

Иван Никифоров

Отлавливать нужно этих фашистов, и насильно отправлять на войну...

С. В.

Z патриотизм ещё быть может в умах людей угас и не совсем.)

Ка-Валерчик Гузенко

Кто уклоняется от закона .

Павел Бобров

Бред

Граф Д’ Артуа )

скоро поедешь на фронт

Павел Бобров

Не поеду

Граф Д’ Артуа )

ну сьёбывай из страны

Павел Бобров

Не буду