Он-Это Я

Люди,а Вы действительно считаете,что государство сажая Вас на карты МИР,вводя какие то акции по якобы возврату средст за туризм,отдых,но только при определённых условиях,от которых отступать нельзя .., делает именно для Вашего удобства????

Ответы
Сергей Марков

а вам бы удобнее было рассчитываться (и получать сдачу - тоже!!! ) каменными деньгами (были когда-то и такие!!! ) и добираться до мест отдыха самостоятельно на арбе или верблюдах? 😉

Сергей Марков

да бога ради - возите с собой наличность - вам же ТАК удобней?

Он-Это Я

причём тут я.Свежей рыбы в магазине по карте быть просто не может

Сергей Марков

а без "карты" она сразу превращается в только-что пойманную!!! 😂😂😂

Сергей Марков

вы уж, наверное, и забыли - о чем спрашивали...🤣😂😂🤣

Он-Это Я

да,извиняюсь,перепутал с параллельным диалогом😂

Vladimir Osheschko

При отношениях с государством надо всегда помнить о бесплатном сыре в мышеловке.

Он-Это Я

🤝 за последние слова мне пишут ,что я дебил

Vladimir Osheschko

Может стоит прислушаться?

Он-Это Я

прислушаться и отрицать бесплатный сыр?нет спасибо

Ольга

поддержка внутреннего туризма и выгода для туристов. Взаимовыгодная акция.

Он-Это Я

так сделайте сразу дешевле

Зинаида Бадяева

А что же оно преследует ? какие цели при этом ?🙂👍

Он-Это Я

почему криминал?я например не собираюсь оплачивать дебильные акцизы,ветсправки и меркурии,я куплю из под полы лучше и дешевле

Зинаида Бадяева

Может быть встречаются и другие способы заработка ,но мне мало они известны !🙂👍

Он-Это Я

просмотрите ролик,даже это уже в открытую подпольным бизнессом названо

Зинаида Бадяева

Да об этом я знаю - это на дому ,а не в офисе и парикмахерская и ногтевой сервис ,но больших денег там не заработать !🙂🙂

Он-Это Я

ну и чи

Десант

Нет конечно, оно делает это для своего удобства

Он-Это Я

аа

Александр Добрый

А я похож на идиота этому поверить

Он-Это Я

не знаю

Альфия Хакимова

ага!!😃.Все забота о простых людах

Алексей

Для вашего ничего не делается

Он-Это Я

а чего тут зарекаться то

Алексей

Закроют тебя в клетку

Он-Это Я

нее,нафиг я им нужен

Алексей

У них потом и спрашивать будешь

Он-Это Я

нет

Олег Исаенко

не пользуюсь картами вообще

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Дмитрий Кузнецов

Еще один дебил!!!

Он-Это Я

спасибо

Дмитрий Кузнецов

Не за что!!!Вы хоть чуть внимательнее прочтите договор....Или что?Опять мелкий шрифт не видел?

Он-Это Я

я?у меня нет карт нет договоров и не будет,я гражданин России,а не росиянец

Дмитрий Кузнецов

Тогда что тут блеешь....как баран???

Он-Это Я

смеюсь над вами,а ещё больше лет через 5 посмеюсь,с того света

Дмитрий Кузнецов

Все так плохо?Не верьте!!!

Татьяна Морозова

нет конечно...)

Гога Ванин

А для чего?

Он-Это Я

потом узнаете

Гога Ванин

Всегда пользуюсь карточкой Налички у меня нет.

Александр Чайка

не считаю

Он-Это Я

аа

Александр Чайка

даааа

Са
Сара

Нткогда