Ольга

вчера по утреннему гороскопу Девам сказали идти в отпуск. Я думаю : моё время не пришло. И вздыхаю Сегодня опять то же "а Девам пора в отпуск". ПРихожу на работу, открываю график отпусков...Оказывается с сегодняшнего дня должна быть в отпуске. А вам бывает адресное сообщение по телевизору?

Ответы
Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Марина

Верим. И телевизор иногда с нами говорит)

Евгений Иванов

Заявление почемк не писала?

Ольга

нет, ей нет до этого дела. Я вообще в офисе за 600 км нахожусь.

Евгений Иванов

А почему тогда невнимательна так?

Ольга

работы много, сотни писем в день приходят Человеческий фактор. А мой муж тоже ушёл на работу утром и звонит : я, оказывается с сегодняшнего дня по графику в отпуске"! Я говорю : ну ты заработался! А сама такая-же. ))

Евгений Иванов

Ещё платили так же, как работаем...

Ольга

у меня доход зависит от того как поработаю. Но жизнь не только в работе заключается Зачем работаем? Чтобы тратить то что заработали!

Галина Блажнова

Нет. Ерунда.

Ольга

а у меня уже не раз так было, когда нужно было мне что-то сообщить.

Галина Блажнова

Удачный у тебя склерозник

Ольга

проводник

Лика Иванова

нет!