Legião Dos Sábios

Есть ли связь между словами "щетина" и "защита"? И еще: как вы думаете, почему мужчины отпускают бороду или носят щетину, когда у них обостряется ощущение мужской неполноценности?

Ответы
Atilla Gun

Нет борода это защита,и различее между мужчиной и женщиной.Считается что безбородые мужчины женоподобны.

Atilla Gun

Свет возможен во тьме но не иначе.

Legião Dos Sábios

Иначе возможна тьме в свете.

Atilla Gun

Если он закрыт или же скрыт

Legião Dos Sábios

вы уже выяснили пироду света?

Atilla Gun

Ясность

Из
Изюминка

Я правильно Вас поняла - при ощущение мужской неполноценности отращивают щетину( бороду)?

Legião Dos Sábios

Да, правильно. Так как борода - это символ мужественности. Что вы хотели своим вопросом?

Из
Изюминка

Что мода сейчас на показуху а не на настоящие черты характера. Есть борода значит я мужик! както так

Legião Dos Sábios

Есть ли связь между словами "щетина" и "защита"?

Из
Изюминка

Ну следуя вашим словам и мышлениям то да. Хотя по мне так щетина это вуаль а не защита.

Legião Dos Sábios

Связь эту можно проследить через слово "щит". От слова щит идет слово защита. Щит же от щетина. Борода защищает мужчину от механических ударов.

Из
Изюминка

Вам виднее. Свое мнение я уже обмолвила.

Олег Веселов

Валентин Трегубов

лень матушка

Legião Dos Sábios

Лень у мужчины - это недостаток тестостерона. То есть, ленивый мужчина хуже женщины.

Валентин Трегубов

может без пошлостей ?

Тё
Тёзка

прячутся