Господин Дроссельмейер

Вы читали книгу "Аскетизм" П.Дж.Холла? Как думаете, а не охренел ли автор? А Норбекова есть любители?

Ответы
Беггер Ликий

Охрененно правильно он пишет:

Современный человек – это такое жалкое и ничтожное зрелище, что его воротит от самого себя. Вот почему он ненавидит свое тело, свою собственную жизнь и все то, что его окружает. Поэтому его фото в социальных сетях не имеют ничего общего с жестокой реальностью: на снимках он красив, всегда подтянут, счастлив и совершенен. Ему экстренно необходимо, чтобы другие завидовали ему, восхищались им и верили в этот обманчивый картонный мир, который существует исключительно в его больном воображении.

Irina Bogomolova

Норбеков примитивный какой то.не разделяю ажиотажа на его чтиво.ничего поучительного от новомодных сомнительного происхождения и качества авторов тоже не читаю.все очень относительно и приблизительно в этом мире...засорять мозг не безвредно.

Господин Дроссельмейер

А как вы выбираете? Как определяете, какой автор качественный? Если он, например, совершенно новый. Я вот тоже современного очень мало читаю, такое ощущение, что обделяю себя.

Irina Bogomolova

Как?у.меня брат—писатель.очень специфичный и сильно уж умный...он советует мне.а так да,соглашусь.очень даже по нулям все попадается.сам брат мой—КИОР. Мангазея.последний роман.но он в курсе,что это не мое.почитай,в вирте есть.Иванова из последних...Алексей.Lowrence-что то пронзительное было...Владимир Орлов."Альтист Данилов"и "Аптекарь"—последний срвет.еще не добралась.поделись впечатлением,если прочтешь,пжт.

Господин Дроссельмейер

Альтиста я начала, да изорвала в клочки в отместку любовнику. И в окно бросила. Так ведь это старое. А вот Яхину, например? А вы в интернете все читаете или на бумаге?

Irina Bogomolova

На бумаге.Яхину читала.

Господин Дроссельмейер

Понравилось?

Irina Bogomolova

Неплохо.

Lao Dao

Нет не читали можно вам вопрос..в бога верите?

Lao Dao

тогда не все потеряно))

Господин Дроссельмейер

Нет, у меня и водка есть. Могу всё потерять. Хошь?

Lao Dao

нет не хочу..бывайте здоровы живите богато..

Господин Дроссельмейер

Я постараюсь.

Lao Dao

🌹👍

_/
__Raff__ ////////

А вы читали сказки Г. Х. Андерсена?

Madam Duval.

Ты вообще баба или мужик 🤣😂

Господин Дроссельмейер

В целом пока баба

Madam Duval.

Ник мужской и упс?

Осень

Норбекова читала

Aziza Strogaya

да тоже псих

Юл
Юлечка

не читала

Mateo Osman

Ничесе ))

Ирина Гавриловна

Нет