Alma Sartova

Помогите!!!!!! нечаяно куда-то нажала, "Ф" . теперь кто-то смотрит мои фотографии. кто-то хочет знакомится. делает подарки баллы. жетоны. просмотры... ничего не понимаю. отписаться не получается . знакомится не собираюсь. я их не знаю. куда нажать? я боюсь...😝!

Ответы
Елена Александровна

Вы попали на сайт знакомсв..Справа, в углу на странице есть Ваша фотография, наведите на нее курсор, высветится " Моя страница"...." Настройки".... Выберите: "удалить страницу"....нажмите..Удачи!

Alma Sartova

Елена Александровна, спасибо большое. получилось!🌻👋

Елена Александровна

Я рада за Вас! Вы способная ученица, МОЛОДЕЦ! 🌹

Юрий Масюк

Откройте другую страничку в Моём мире.

Alma Sartova

Спасибо. Уже помогли.😌👋

Ирина Воронова

Только через удаление страницы

Alma Sartova

какую страницу ? я не знаю что это такое😔

Ирина Воронова

Я не помню как удаляла, тоже случайно туда попадала

Alma Sartova

спасибо за внимание и понимание. 🙋