Бр
Братишка

Весь мир ждёт когда у американцев будет землетрясение в 10. баллов?

Ответы
Григорий Карпенко

ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ. Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации. КАЛИФОРНИЯ НАША! АЛЯСКА НАША!

Бр
Братишка

Знаю только вот на Пригожина тыловые начальники кидаются хозяин Свердловска не дают им покоя его успехи сегодня в инете читал

Григорий Карпенко

Мажоры в панике, строят преграды, не дают снаряды. Это вот такая у нас жизнь!

Бр
Братишка

Нет бы радоваться а они наоборот Хорошо у нас простой народ такой за Родину жизнь без оглядки отдаёт

Григорий Карпенко

Мажоры никогда не простят Пригожину тот факт, что он пошел против мажоров. Это антагонизм не решается мирным путем.

Бр
Братишка

Да уж слишком они высоко ценят себя

Z*
Z *Ирина*

Сами себе американцы землетрясения устраивать не будут.
Там у них и так экологическая катастрофа и те, кто ее устроил никак не пострадали.
А пострадали там обычные простые работяги.. которых этим элитным уродам не жалко и никогда жалко не будет.
потому что этим людоедам никого никогда не было жалко. живут и жирую себе твари.

Бр
Братишка

Простые американцы нам друзья🤝

Z*
Z *Ирина*

Простым американцам ни до чего нет дел 😳
у них свои заботы и они просто стараются выжить
им там в голову вдолбили стереотип, что если им так тяжело живется, значит так хочет бог.
а по моему это просто такое издевательство над людьми.
выводы вы и сами уже сделали, если смотрите канал на ютубе Такер Карлсон на русском

Бр
Братишка

Всё правильно🌹

Леонид Леонидов

Йеллоустонская кальдера скоро взорвётся без всякого влияния человека. Пол Америки не станет. Вот поэтому пиндосы ведут войну на Украине на уничтожение народа. После гибели большинства украинцев, наиболее имущие американцы переедут на Украину и создадут своё новое государство.

Бр
Братишка

А я слышал что жиды себе местечко готовят

Саша Александр

Думаете смерть миллионов простых американцев прибавит ума и доброты тем кто правит?
Наши первыми полетят спасать туда, и повезут гуманитарку.
И всё это отнимут у наших детей и внуков.

После Великой Отечественной наши дети голодали, для того что бы накормить народ Германии.

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами Я сам вырос в послевоенные годы Просто эти америкосы задолбали хотят завоевать весь мир

Андрей Берзенин

Не стоит уподобляться хохлам, желая смерти людям. Сейчас война, на войне воюют. Любыми способами, но не желая гибели всего живого. Так ты гибнешь сам

Бр
Братишка

Это американцы убивают наших на Донбассе им можно а остальным нет?

Андрей Берзенин

Им , в принципе, нечего делать на нашей земле. Убивать их нужно. А вот землетрясение не щадит никого. Они сами никого не щадят. Этим русский отличается от других. Русский может пощадить поверженного, любая западная тварь нет. Поэтому и не стоит им уподобляться

Лара Ларина

Нет, мы никому зла не желаем..простые люди ни в чем не виноваты, а с дураками разберутся ни здесь, так выше...Вас с праздником! Всех благ!🥂🍾🎆

Бр
Братишка

А мы простой народ должны страдать?

Лара Ларина

получается так...

Бр
Братишка

Приятного мало🥺

Лара Ларина

конечно...😕

Серега

Говорят в этом году,но жалко будет обычных людей которые даже и не знают где эта Украина и нужна она им как собаке 5я нога

Бр
Братишка

Так они и выбирают своих таких правителей чтобы ничего не знать

Серега

Американцы чаще верят рекламе и обещаниям вот и выбирают разных дебилов,а эти дебилы в свою команду набирают таких же .

Бр
Братишка

Они не дебилы они колонизаторы работорговцы жадные считают себя исключительными людьми а в наших глазах они просто твари поганые

I🌏
Indifferent 🌏

СССР 80 лет ждал когда Америку догонит . СССР уже давно нет , а США как было впереди планеты всей , так и осталось 😉

Бр
Братишка

Смотри не обострись от счастья гандон вонючий

I🌏
Indifferent 🌏

Так я хоть от счастья , а вы от безнадёжности 😉

Serg

У них супервулкан есть. Если это случится самое лучшее это планета сначала прожарится а потом замерзнет.

Be
Bergwasser

там же люди живут. У них дети есть, старики родители. Какой же это надо быть твари чтобы такое желать

Бр
Братишка

Ну да а на Донбассе муравьи живут по твоему Американцы не твари они мрази и гниды

Be
Bergwasser

Ты глупый мужик. Очень глупый

Бр
Братишка

Да я глупый а амеры исключительные на весь мир об этом орут А ты умный слишком умный

Я Рисую Осень

это что за землетрясение такое, типа когда они отдадут триллионы долгов и продолжат зубы на полку?

Бр
Братишка

Тогда уже двадцать будет

Я Рисую Осень

да ни чё не будет, только негры белых запрягут в повозки и тростник будут выращивать

Ко
Константин

Они управлять не умеют

Я Рисую Осень

правильно, они будут просто птздить

Ко
Константин

А потом с голоду сдохнут :))

Я Рисую Осень

сдохнут сдохнут, ага

Бр
Братишка

Весь мир ждёт когда они сдохнут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пострадают опять простые люди, неужели это так сложно к пониманию? Что они лично вам сделали?

Бр
Братишка

Да а Байден Нуланд Блинкен они с Марса Они из этих простых людей именно эти простые их выбирали на пост Президента там люди простые их жалко а на Донбассе муравьи их не жалко восемь лет убивали

Ел
Елена

никогда не хотела зла другим людям..мы забываем, что в других странах есть женщины, дети

Ел
Елена

не буду ничего говорить про войну...

Бр
Братишка

Потому что ты не за Россию не за русских да и ты не русская потому и против русских

Бр
Братишка

С Прибалтики

Бр
Братишка

А там они все фашисты против русских

Ел
Елена

ого! я русская и за русских и еще я просто не хочу о тяжелых временах просто болтать в интернете..потому что это война и убивают людей..и нечего тут с незнакомыми людьми это обсуждать

Алла Аа

Ну, дождались мы, когда у них наступила Зима и крокодилы во Флориде бедные скукожились

Бр
Братишка

Скукожились это вам сумочку пошили из крокодильей кожи?😜👍🤣😂

Алла Аа

Мои все сумки из кожи молодого дерматина. Мне хватает по 2 года, не переплачивать же.

Бр
Братишка

Молодого дермантина это молодого барашка?😜🤣😂

Алла Аа

Искусственного такого

Ме
Меланхолия

Я думаю, они всё равно будут поставлять оружие и разжигать конфликты. Из-под земли.

Бр
Братишка

😱Ужас

Ме
Меланхолия

ага

Бр
Братишка

Это плохо

Ме
Меланхолия

Очень

Ал
Алиса

А Америка, как и Россия, многонациональная....Пусть везьде будет мирное небо!🤗

Бр
Братишка

Напиши мне в личку смс что-нибудь

Вэндель Странник

А как ты тогда будешь писать похожий бред..на ямериканских программах...🙄😂

Бр
Братишка

Свои будут

Вэндель Странник

😂Азбука Морзе!)

Бр
Братишка

Сам ты засранец вонючий

Fenix🇱🇹

Зло имеет свойство возвращаться и так как это желаете вы , к вам и вернётся

Бр
Братишка

А почему они всему миру желают зла и им не возвращается

Fenix🇱🇹

Ничего не возвращается

Юл
Юлия

К сожалению это правда. Хотя людей жаль, но их правителей совсем не жалко.

Бр
Братишка

Людей да жаль Белый дом нет

Сестрица Алёнушка

Ничего мы не ждём. Погибнут простые люди. Дети. Женщины. Вас это обрадует?

Бр
Братишка

А то что на Донбассе восемь лет гибли невинные люди?

Бр
Братишка

Им можно а мы должны с рогатки стрелять?