Инопланетянка.

Самый простой вопрос, который всех волнует:Что необходимо каждому для полного счастья и спокойствия?!🤗

Ответы
Александр Априщенко

Осознать себя -кто ты есть на самом деле, а главное не отождествлять себя с телом......тогда на окружающий мир будешь смотреть совсем по иному......А быть спокойной или нет, будешь решать только ты сама, и никто другой...достичь этого не просто, но можно....если постараться....)))

Евгений Айолло

Что? Здоровье своё и близких. Спокойствие и нормальная жизнь в стране. Любимая работа и достойная зарплата. И - главное: отсутствие кровососов олигархов и воров чиновников. Честность власти.

Фо
Фома

быть собой, владеть собой, уметь выразить себя и радоваться, что ты есть, владеешь и умееешь😉

Василий Стеклов

Мне нужно, чтобы глаза детей и внуков сияли счастьем. Тогда и у меня будет все в порядке.

Энинг Сокол

занятие любимым делом, ну и хорошее физическое состояние себя и своих родных и близких

Brown Sparrow

не правильная подача вопроса изначально. специально или по глупости, не понятно...

Инопланетянка.

Все правильно подано. Если кто-то , что-то не понял, то неизвестно кто тут глупее

Brown Sparrow

ты пытаешься обобщить очень личное понятие "счастья", утверждая, что это правильно? ума - палата, как я понимаю🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Смотрю на смайлики....Наверное догадался о чем подумала. правильно!

Се
Сергей

Кому то хлеба, кому то зрелищ, а кому то отраженья звезд в обыкновенной луже.

Владимир Варламов

Добрый вечер. Немного понимания чуточку ласки а отальное само прийдёт😊

Виктор Александров

Вторая "половинка" рядом и любимая работа. Всё остальное второстепенно.

Мухтар Абдимуратов

Первый очередь - здоровье, семья и дети, остальные по вкусу для себя.

Igor Shumarin

Роботов, обеспечивающих ощущение полного счастья и спокойствия

Вася Васильков

Не хочу спокойствия .Итак успокоился.Пора мох скидывать с себя

Серафима

Всего из 2 слагаемых:здоровое тело и спокойная душа. М.Булгаков

Воронин Рустам

Взаимная любовь, любимая работа и возможность все это иметь.

Рустам Забиров

Здоровья самое главное. Тогда будет счастье и спокойствие.

Мухтар Абдимуратов

Первый очередь здоровье, семья и дети, остальные для себя.

Игорь Родин

Гроб, мертвого вообще ничо не волнует, он всегда спокоен.

Юрий Егорович Сергеев

Прежде всего мира,добра, достатка, и ,главное-Здоровья!!!

Николай Беляев

🖼А выше счастья Родины нет в мире ничего.

Сергей Тапилин

Счастье- это, когда все потребности удовлетворены.