Кристина.

Самый простой вопрос, который всех волнует:Что необходимо каждому для полного счастья и спокойствия?!🤗

Ответы · страница 3
Александр

меня не волнует

Кристина.

Если уже ничего не волнует-это капец!

Александр

если что то вас волнует, это не говорит о том что это всех волнует

Марат Шелгунов

Волнение это плохо, спокойствие👍

Борис Алиев

Каждому своё....

Diana Т

Покой

Борис Алиев

Кому-то может быть и покой.... А кто-то скажет: "И вечный бой, покой нам только снится". 🤓👌🙏

Diana Т

"На свете счастья нет, но есть покой и воля." Чем старше становлюсь, тем больше соглашаюсь....

Борис Алиев

А я считаю, что Счастье иногда можно встретить. Мой опыт это подтверждает.

Виктор Каспшак

Полного счастья не бывает, а полный покой только... Спокойствия же желать - это не счастье и вообще никчёмно для человека. Без обид, ничего личного.

Борис Алиев

Согласен, Виктор. У меня были в жизни и я думаю будут счастливые времена и я чувствую, что я не зря жил.

Игорь Фолимонов

Без понятия

Arsen Beisenov

Жена дома

На
Наблюдатель

42млн

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Угу