Св
Сварожич

Сегодня встретил маленькую мерзость. Общался с оппонентом. Обычная дискуссия ни о чём. После оскорбления, обвинение в тупости и резкое завершение диалога. Но это не все. Буквально через пол часа встречаю этого товарища опять, где он жалуется ч тон не смог меня в чём то убедить и опять же обвиняет в тупости. Даааа. Если до ябедничества мужики опускаются и плачут я всенародно, то скоро мужиков не будет. Печально.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ИХ УЖЕ НЕТ ( ПЬЯНИЦЫ у кого на пол шестого кто голубой) выкень и что осталось ??? в красную книгу занесут скоро .

Ав
Автор

чего печального..останетесь вы один-настоящий мужик...сколько самок сразу можно нахаляву взять

Св
Сварожич

Мне жены хватает.

Ду
Дульсинея

Ну хоть глаза приоткрылись и то дело...все женщины давно орут о том, что мужики перевелись)))

Св
Сварожич

Да есть пока, но мало)))

Alisa Warshavsky

Ну, этот факт уже подтверждён учёными! Катастрофа для сексуальных женщин....

Alisa Warshavsky

Все стало неинтересным!...

Св
Сварожич

Значит начнётся что-то новое))

Alisa Warshavsky

Ну, по своему желанию отчалить не удалось, так что потерплю до новостей!...

Св
Сварожич

Всех благ и удачи.

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Тина Тим

Вот и я об это давно говорю, а мне не верят. Исчезающий вид "настоящий мужик"

Св
Сварожич

Нытики, фууу.

Тина Тим

Да нытики и сплетники,читала о Вас сплетничают,хохотала,как бабки у подъезда.🤷‍♀️😂

Св
Сварожич

Точно. А главное причина всему этому их тупость.

Тина Тим

Так умный самодостаточный человек не будет тратить время на сплетни и выяснение отношений.

Зинаида Бадяева

Вот именно -когда мужик пишет - я сижу и плачу -что это ? Это мужик или нет ?

Св
Сварожич

Думаю нет.

Лариса

Если человек чего-то не понимает, то тупым он считает не себя.

Св
Сварожич

Похоже на то.

Татьяна Землянова

Вот именно-чаще всего агрессивность в диалогах от мужч🤔ин.

Св
Сварожич

Ну женщины тоже хороши, но когда они жалуются, это как то нормально.

Татьяна Землянова

Женщина хочет .чтобы ее пожалел мужчина. погладил и успокоил -и все.😏

Св
Сварожич

По этому на них не обижаюсь))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне тоже этого не понять...Было замечено что то подобное...

Св
Сварожич

Ну не смог победить в споре, зачем ныть то на всю Обсуждайку?

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно согласна Причем мужчины. Мне это дико Не понимаю таких.

Гр
Григорий

Держитесь .Вы не настолько неприятны , чтобы в ЧС .

Св
Сварожич

Спасибо, порадовали😆😆😆😆😆

Вера Сергеевна

Сегодня !- 1 апреля ! Так ,видимо с Вами пошутили !

Вера Сергеевна

Всё проходит ,пройдет и это !

Св
Сварожич

Пусть живёт и радуется)

Вера Сергеевна

Пусть ))) !

Вера Сергеевна

Спасибо ! 👌 🍫☕

Людмила Канивец

Опять разборки! Неужели нельзя без этого?!

Св
Сварожич

Честное слово, сам это терпеть не могу.

Кр
Кристина

Их и так уже нет. Остались только подобие.

Св
Сварожич

Ну не наговариваете на всех))) где то есть ещё))

Кр
Кристина

Может где-то и есть.

Св
Сварожич

Ну вот)))

Иван Подколодный

Отбиться не смогли. Тренируйтесь.

Иван Подколодный

Только хотел руку дружбы протянуть, так Вы её сразу кусать.

Св
Сварожич

Ни сколечко. Просто не важно кто ты и откуда, главное какой ты. Три года назад я уехал из Питера и купил дом в селе, счастлив немеряно))

Иван Подколодный

От зависти упал. Хотел тоже. Почти купил. Но сразу не сложились нормальные отношения с местными. От покупки пришлось в срочном порядке отказаться. Зато катаюсь на дачу.

Св
Сварожич

А мы с женой 4 года ездили по местам где хотелось жить. Изучали местность инфраструктуру, людей. Выбрали и не жалеем.

Нурия Шагабиева

Это где Агафью и вас обсудили ?

Св
Сварожич

Ну да. Агафья фанатичка от религии, странно что он меня с ней в один ряд поставил.

Нурия Шагабиева

От религии ,но ругается как мужик. Ну это ее дело конечно ,как отвечать на вопросы.

Т*
Татьяна *

А зачем с такими общаться?

Св
Сварожич

Говорю же, обычный разговор. Счего его понесло, ума не приложу.

Т*
Татьяна *

Бывает...

Ша
Шараф.

меня обидеть не возможно!

Ша
Шараф.

может кому то,но не мне!

Св
Сварожич

Вот вот, кому-то плохо а вам все равно.

Ша
Шараф.

я же не виноват что ему плохо от того что он меня оскорбил.

Св
Сварожич

Да я не об этом. Удачи.

Ша
Шараф.

взаимно 🤝

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Св
Сварожич

Мы кажется на Обсуждайке, а не на Спрашивалке. Хотите обсудить?

Соболев Валерий

вы вставили свой текст в окошко с названием " вопрос". название сайта вы увидел, а название окошка нет?

Св
Сварожич

Так других окошек нет, не знали? Так обсуждать будем или просто вы мимо пойдёте?))) это уже вопрос)))

Соболев Валерий

если нет мужского туалета, то вы в женский попрётесь? а почему вы сами не прошли мимо сайта, правила которого вас не устраивают?

Св
Сварожич

Если надо в туалет то пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь. Ходил и в женский туалет и не умер))) Короче разговора не получается. Пока пока)))

Соболев Валерий

пока пока. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Al
Ali

... не презрите ..сих малых

С К.

А Их уже и так немного!

Св
Сварожич

Печально😷😷😷

С К.

🤔

Эл
Эльвира

Да их уже и так почти нет.

Св
Сварожич

Печально.

Эл
Эльвира

Весьма.