Еп
Епифания

ГЛОНАСС - это самая мощная группировка спутников на дне Тихого океана?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

все хихикаем? на деле этих спутников (кроме пресловутого ГЛОНАСа) затопили уже сотни, кабы не тысячи. Ну а уж если придираться... В том океане водятся твари со своими сателлитами, и вот кто его знает, какая группировка мощнее.

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу-воу. Не надо передергивать. Мне отнюдь не нравится текущая обстановка, и вообще "при СССР было лучше". Вернитесь к корню темы. Да, были косяки, да, затопили те спутники. Но у всех ли стран по сравнению с Россией был выигрыш в отношении запущено/затоплено? Да и потом, у спутников есть свой резерв. Точно данные искать лениво, но в любом случае - по плану ЛЮБОЙ геостационарный спутник должен уйти в тихий океан, благо мусора на орбите как .... ладно, не буду опускаться до оскорблений)

Еп
Епифания

Понятна оправдалка: у нас плохо, но у них ещё хуже. Примитив! Пример: у меня рваные портки, а у них рваные джинсы!

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Оправдалка чего? Я - отнюдь не ура-патриот. Предложите мне билет на другой глобус - соберусь за пол-часа. Но, все-таки, "моя родина - СССР", как пелось в одной хорошей песне. Везде и хорошее и плохое, есть просто разные плоскости - откуда глядеть. А, и да - СССР все-таки просрали, как не печально. А в Роиссе пособие по безработице... на туалетную бумагу если хватит, всеж таки в отличии от СШП, где на это пособие негры и пиво с сигаретами покупают. П.С., сам безработный пол-года, знаю о чем говорю. И, да... плотют его, пособие, тут - 3 месяца. А дальше... Закутывайся в простыню и ползи на кладбище.

Еп
Епифания

СССР - рабская империя

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да, "черный фары у соседних ворот", знаем-помним. Зато, у меня было детство, самое лучшее детство на свете. За копейку можно было купить спичек или стакан газировки. Про шпану почти не слышали, про наркоманов - подавно. А когда мне было 7 лет - отцу дали на предприятии (по буквам - ДАЛИ БЕСПЛАТНО) 3-х комнатную квартиру. В новостройке. Сейчас конечно мы живем куда "свободнее"... Даже место на кладбище уже покупать нужно блжад.

Дэн

У меня ни одного Глонасса не ловит. Наверное я слишком высоко.

Федя Кукин

На дне?? А вроде она висела на небосводе...😀😀

Ал
Алик

На чем твоя основа вывода этого? 😁

Еп
Епифания

На фактах

Ал
Алик

Полный бред... 😁

Константин Лисицын

Развод хреновенький, Глонассс этот.

Николай К

хорошо наверно быть подводником

Людмила Ткаченко

Нет! Они все в горных пещерах!😂

Еп
Епифания

В Гималаях?

Людмила Ткаченко

В Андах!

Марат

Ништяк, дно Тихого океана наше.

Еп
Епифания

Забирайте!

Марат

Заверните.

Еп
Епифания

Заворачиваю

Пётр Ермаков

Многим этого хотелось бы....

Игорь Фолимонов

М-да, грустно на самом деле

Владимир Март

В космосе крупнее!

Эп
Эпикуреец

При чём тут океан?

Еп
Епифания

Там они по дну бродят...

Эп
Эпикуреец

Вы сами видели? Или есть видео, которое доказывает, что это именно русские спутники?

Еп
Епифания

Танзанийские, конечно. Что за вопрос!

Эп
Эпикуреец

Понятно. ОБС.

Cviyатыiy Гнэзд

глонасс а мы их

Анатолий Серёга

...И там тоже!

Анатолий Серёга

Вот одна из группировок: Посейдон (подводный аппарат)
«Посейдон» — российский проект беспилотного подводного аппарата, оснащённого ядерной энергоустановкой. Является ядерной торпедой: основной задачей аппарата указана доставка ядерного боеприпаса к берегам вероятного противника с целью...

Беггер Ликий

тебе то что

Яна

Я не знаю

Язва Сибирская

👏😆

Андрей Толстый

ты о чём?

Do
Donna

)))))))))))))

Людмила Канивец

😱