Вася Васильков

Что имеет постоянную цену и стабильный спрос)?

Ответы
Григорий Карпенко

С точки зрения товарно-денежных отношений: ни один товар не может иметь постоянную цену и стабильный спрос. Если конечно рассматривать как игру слов и завуалированный смысл, то здесь очень большую нагрузку несет слово "имеет". Типа: "Друзей нужно не иметь, с ними нужно дружить". Слово "постоянную" так же имеет свою нагрузку: движение - это жизнь, остановка - это смерть. "Остановись мгновенье ты прекрасно" - это смерть. Вот таков ответ!

Дмитрий Кузнецов

Я конечно покажусь ужасным человеком-девственность!!!Может и не прав!Но,за эту плеву дают охрененные бабки!!!А кто-то просто так...

Ве
Вероника

Закон спроса и предложения — экономический закон, объединяющий в себе закон спроса и закон предложения

Бауыржан Исмагулов

Человеческий фактор-всегда имеет одну,хоть и ту или иную цену,всегда пользуется и спросом...)))

Ри
Рина

а у этого цена действительно постоянная или может прыгать как у всего при измене курса..?

Вася Васильков

Прыгает

Ри
Рина

тогда это хлеб!💪

Ни
Николай

Ритуальные услуги, правда цена может немного подниматься, вровень с инфляцией

Карина ;-)

только деньги) всмысле денежные знаки...на все остальное цена не постоянна)

Michael Lvovich Kunin

Тот * Бог под названием *Золотой телец* обклеенный зеленью доллара.

Андрей Григорьянц

Честь и совесть - продав неотмоешся... Встречал таких...

Cергей Власов

Даже не знаю,постоянной цены по моему нет ни у чего.

Ва
Валерия

хотелось бы совесть и человечность, а так не знаю

Ольга

У нас инфляция с 1993 года.... цены меняются на всё...

Вася Васильков

А про товары ли мы)?

Ольга

🤷‍♀️

Вася Васильков

Порядочность,честность,искренность,взаимоуважение

Михаил Гехт

К сожалению, связи. Цена традиционная - совесть

Виктор Билькин

Акции Газпрома, и другие торговые инструменты.

Ник Ник

воздух солнце и вода наши лучшие друзья

Not An Angel...

Все,что связано с ритуальными услугами

Нелля Матвеева

торговля, но это уже не про нашу страну

Валентина

честь..верность...я ооочень банальна

Вася Васильков

В малом тазу опасно

Валентина

а в большом тазу все решилось-разрешилось?

Вася Васильков

В малом опаснее

Валентина

берегите свой

Вася Васильков

Принято.

Чернобривый Виталий

Жизнь счастливая средь белых берез

Гармония Россия

Думаю-это высокоморальные аспекты)