Эл
Эльвира

Защищённость граждан от разного рода преступности при социализме выше была? Или такая же?

Ответы
Михаил Гехт

борьба с преступностью была системнее. От системы прописки до монополии торговли и скупки. А по мелочи примерно то же самое, типа бытовухи

Эл
Эльвира

Понятно.

Стас Васильев

Для размышления. Преступников меньше было во власти и во внутренних органах на 90%. Вывод...

Эл
Эльвира

👍
Но не на девяносто. Может процентов на пятьдесят.
Эта сраная коррупция тянется ещё оттуда.

Стас Васильев

Есть такое литературное выражение. Гипербола. Преувеличение. Сейчас оно актуально как никогда)))

Эл
Эльвира

Ну, там немного другое. А тут не литература.

Стас Васильев

Нуда. Исторический факт.

Татьяна Морозова

изощрённости в преступлениях было меньше...))

Эл
Эльвира

Да всякое было.

Александр

выше

Эл
Эльвира

Ок.

Igor Fedaev

Выше

Эл
Эльвира

Ок