да всё нормально.всё и классно.это же капитализм российский вариант.он же "НАШ". Верно
Do
Donatas
Ответы
..
Верно ."Не у нашего" капитализма было то же самое: бешеная инфляция, забастовки, безработица, коррупция, бандитизм.. Только они об этом предпочитают не вспоминать.
Do
Donatas
это всё было и есть
Михаил Гехт
То есть Вам больше ваш местный по вкусу?
Do
Donatas
вопрос о другом.разве не понятно
Михаил Гехт
О ком это ДРУГОМ ты думаешь, праативный?
Do
Donatas
надо же уже познал .
Михаил Гехт
Так у тя образ мыслей какой-то π-> ****й.
Николай Верниковский
нью НЭП. из жопы надо вылезать. а как?
Николай Верниковский
на своих ошибках пусть живут.
Do
Donatas
многие не понимают принимают просто как что то очередное
Николай Верниковский
один прислал картину с яйцами. цена 71р. мол всё это треп. как будто в огромной стране в маказинах картина такая во всех магазинах. ажиотаж бушует. а будет ещё хуже. ножки буша. яйца эрдогана.
Do
Donatas
это факт к сожалению
Эмма Коноплицкая
Своя рубашка ближе к телу
Do
Donatas
ага.верно