Do
Donatas

да всё нормально.всё и классно.это же капитализм российский вариант.он же "НАШ". Верно

Ответы
..

Верно ."Не у нашего" капитализма было то же самое: бешеная инфляция, забастовки, безработица, коррупция, бандитизм.. Только они об этом предпочитают не вспоминать.

Do
Donatas

это всё было и есть

Михаил Гехт

🤗То есть Вам больше ваш местный по вкусу?

Do
Donatas

вопрос о другом.разве не понятно

Михаил Гехт

О ком это ДРУГОМ ты думаешь, праативный?

Do
Donatas

надо же уже познал .👍👍👍

Михаил Гехт

Так у тя образ мыслей какой-то π-> ****й.

Николай Верниковский

нью НЭП. из жопы надо вылезать. а как?

Николай Верниковский

на своих ошибках пусть живут.

Do
Donatas

многие не понимают принимают просто как что то очередное

Николай Верниковский

один прислал картину с яйцами. цена 71р. мол всё это треп. как будто в огромной стране в маказинах картина такая во всех магазинах. ажиотаж бушует. а будет ещё хуже. ножки буша. яйца эрдогана.

Do
Donatas

это факт к сожалению

Эмма Коноплицкая

Своя рубашка ближе к телу 😍

Do
Donatas

ага.верно