Евгений Кирьянов

БЕЗ АРМИИ МЫ ДАВНО БЫ БЫЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ (ЗНАЮ НА МЕНЯ НАБРОСЯТСЯ ) НО ЕСЛИ ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ ЗАЧЕМ НАБРАСЫВАТЬСЯ

–3
Ответы
Александр Мамедов

Путин просто отказался играть в украинскую «пульку» и перевернул карточный стол, за которым тридцать лет велась эта, мягко говоря, не совсем честная игра с Россией. И тем самым вывел наши отношения на совершенно новый геополитический уровень, на совершенно новый масштаб (что наши уважаемые партнеры, кажется, никак не могут осознать – а это и правда непросто). Русские вообще не большие любители карточных игр, мы много раз бывали чемпионами мира по шахматам. И еще раз готовы сыграть с партнерами в нашу любимую игру. Но – по новым правилам, которые и предлагаются к рассмотрению. Никакие прежние договоры с НАТО и США по вооружениям для России отныне более не действительны. Вся пикантность ситуации, весь тарантиновский поворот сюжета в том, что если до сих пор США держали под прицелом весь мир, то отныне они сами оказываются под прицелом русской военной силы.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот думаю я "А зачем нам армия, если Власть сама зовёт в Россию гастарбайтеров - оккупантов !" Или Власть думает , что они будут более согласные на все её предложения? Так нет .

Владимир Забродин

то есть мы стали бы миллионами рабов других стран? Один прозорливый человек сказал замечательную фразу" Кто не хочет кормить свою армю-будет кормить чужую"

Евгений Кирьянов

ЛЮБУЮ АРМИЮ КОРМИТЬ НАКЛАДНО

Владимир Забродин

а без оной жить нескладно.

Евгений Кирьянов

КОСТА - РИКА БЕЗ И ПОЛИЦИИ

Rafail Kanyukaev

Мы и так миллионеры, когда была разваленная армия, нищая, босая, мы миллионы рублей получали и даже что то могли себе позволить купить, например пирожок

Юрий Юрий

Ты совсем глупый, если бы власти не воровали, мы все были бы миллионерами.А если бы делились доходами от полезных ископаемых. Эмираты бы нам завидовали

Евгений Кирьянов

СОГЛАСЕН ВСЕ ВОРЫ

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

с умом мы бы давно стали миллионерами,но откуда ум,если кирьянов не знает,что деньги и без армии никогда бы он не увидел,как своих ушей

Евгений Кирьянов

ЗАТО ЗНАЮТ ДРУГИЕ ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ УЧЕНЫМИ

Бо
Борис

Ага. И хлеб был бы по талонам. А детей тех, кто использовал талон забирали бы на "Голодные игры".

Лог Дог

Согласен, на армию тратятся огромные средства, но большая часть из них до частей не доходит

Alisa Warshavsky

Без воров у власти, миллионерами бы стали все, даже не родившиеся, еще 15 лет назад...

Wlad Korn

Я был миллионером в конце прошлого века. Зарплата была 35 000 000 рублей. 😃 И что?

Евгений Кирьянов

ЭТО ШУТКА

Wlad Korn

Серьёзно. Потом убрали три ноля и зарплата стала 35 000 руб.

Евгений Кирьянов

А НАДО БЫЛО УБРАТЬ 4 И ДАЖЕ 5 НКЛЕЙ

Wlad Korn

Согласен.

Никифоров Валерий

Вряд ли . жадность этих упырей безгранична . с нами делиться они не будут.

Евгений Кирьянов

ТАК КТО ПРИДЕМ К НАМ ПО ОДНОМУ ИЛИ ТОЛПОЮ

Михаил Гехт

то есть ты, пока служил, упустил розыгрыш лотереи, и не стал миллионером?

Евгений Кирьянов

Я НЕ СЛУЖИЛ НО ПО ТЕЛЕКУ ВИЖУ КАК ЖИВУТ ГЕНЕРАЛЫ

Михаил Гехт

а сколько генералов не думал? Даже вместе с депутатами и министрами? «Чтобы накопить на мерседес, экономя на питании, нужно экономить на питании области, или хотя бы дивизии»

Евгений Кирьянов

ВЫ РАССКАЖИТЕ ЭТО ЗАХАРЧЕНКО

Михаил Гехт

он это знает гораздо лучше вас и меня - он практик

Евгений Кирьянов

А СЕРДЮКОВ

Михаил Гехт

а ещё скажи, что он не умеет делать деньги на подчинённых 🤪

Виктор Ш

Опять тоска по бумажкам с множеством нулей. Видно никогда не поумнеем!

Евгений Кирьянов

А КТО НАМ НУЛИ ДЕЛАЕТ ( ПУТИН И НАЕБУЛИНА )

Виктор Ш

Вы клянчите добавок к выплатам, а производить продукт пусть гостарбайтеры производят! Вот и добавляют, а продукта нет. Ценами исчезновение продукта с прилавков сдерживают! А деньги, что лежат в сундуках у олигархов просто бумага.

Евгений Кирьянов

ПРИ СТАЛИНЕ ТЫ ( ГАВНО ) ЕШАЧИЛ БЫ В СИБИРИ

Виктор Ш

А Вы бы охраняли, и тоже в Сибири, в глухой тайге!

Евгений Кирьянов

ГРУБИШЬ ВИТЯ

Виктор Ш

И застрелили бы меня, толкнув за пределы зоны, как беглеца. В отпуск то хочется на 2 недели за бдительность.

М Я

Без армии вы давно бы у хохлов унитазы мыли, если бы еще живым остались

Елена Чистякова

Женя ты не прав ! Если не будешь содержать свою армию, то будешь содержать чужую армию.

Евгений Кирьянов

В 23 Г 10000000% НАЕБУЛИНА СЛЕТИТ С ПОСТА ГЛАВЫ ЦЕН БАНКА

Елена Чистякова

Личный бухгалтер обнулённого, и больше ничего. Кто же её снимет ?

Виталий

Кто не хочет кормить свою армию- тот будет кормить чужую...(Б, Наполеон)

Виктор Николаев

Были бы миллионерами! Но через день нас бы сожрали шаклы или гиены.

Виктор Николаев

Ты мне зачем нужен? Я всегда доволен тем, что у меня есть. И если уж я буду вынужден прийти к тебе, то только с одной целью - дать пару шелобанов по твоей пустой маковке.

Евгений Кирьянов

НЕ УВИЛИВАЙ КТО К НАМ ПРИДЕТ С ПОДАРКОМ ИЛИ ОРУЖИЕМ

Виктор Николаев

С подарком при Ельцине уже приходили, до сих пор очухаться не можем. Потери больше, чем от войны.

Евгений Кирьянов

МЫ ТО СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ

Виктор Николаев

Кто это мы? Мышицы?

Стас Васильев

А без гвардейцев пол кремля бы на верёвках висели давно. Без мыла.

Евгений Кирьянов

ПУСТЬ ВЕШАЮТСЯ СВОЛОЧИ

Ил
Илhам

Долларов ыми. Но недолго. Мы ненавидим друг друга. Поубивали бы...

Евгений Кирьянов

ЭТО СОВЕТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ ИСКОРЕНИТЬ

Ил
Илhам

Не советское. На планете Земля все люди убивают друг друга... Просто так 🙄

Z-Мимокрокодил-V

Без армии ты бы давно вылизывал ботинки амерским хозяевам.

Евгений Кирьянов

И ВСЕ ЖЕ КТО К НАМ СУНЕТСЯ

Z-Мимокрокодил-V

Да укры первыми полезут нас завоёвывать, за ними поляки, немцы и кто угодно. Страна без армии - готовая жертва.

Евгений Кирьянов

КОСТА - РИКА НИКАКОЙ АРМИИ ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ НИКТО НА НИХ НЕ ЛЕЗЕТ

Z-Мимокрокодил-V

Твоя костёрика с фигушку величиной, и никаких полезных ископаемых. Поэтому никому не нужна. А сам ты либо кретин, либо провокатор.

Евгений Кирьянов

А СЕЙЧАС МЫ ЛИЖИМ СВОИМ КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ ЛИЗАТЬ

Пётр Ермаков

Мечты, мечты - где ваша сладость....? Мечты ушли - осталась....