Mo
Mona2

Всём добрый вечер! Прошу помощи у опытный дизайнеров интерьеров, даже не помощи а совета! Есть два варианта планировки, хорошие чертежи с размерами, сами мы выбрать не можем, и хочется услышать еще мнения и советы, грубо говоря надо сказать какой вариант лучше и удобнее, свяжитесь пожалуйста в личку, кто готов помочь 🙏заранее благодарна

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вы для себя делаете дизайны, или на заказ?
Вообще дизайнерам интерьера, или заказчикам нужно бы знать хотя бы некоторые азы феншуя, чтобы при заказе давать какие то условия.
Конечно же кое что можно найти и в инете

Nikola Mahkov

-второй!-😱