Ha
Happi_Ivan

Какую это таблетку выпить, чтобы забыть определенный кусок жизни ? )))

Ответы
Жаклин Жаклин

Если каждый посел себя оставит больше света,чем тьмы,больше добра.чем зла,больше радости,а не пепла,жизнь последующих поколений-наших с вами внуков,правнуков станет ярче,легче,добрее

Людмила Храмова

НЕТ ОТ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА. НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ И ЭТО ВАС ТРЕВОЖИТ-ИДИТЕ К ПСИХОЛОГУ. ИЛИ РАССКАЖИТЕ ЭТО НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И НАПИСАННОЕ СОЖГИТЕ. ПОМОГАЕТ.

Ha
Happi_Ivan

Психолог уже застрелился 😂

Олег

Ни в коем случае этого не делать. Все куски имеют свою ценность. В любой картине игра всевозможных красок, так и наша жизнь. Получается насыщенная цветом картина. Картина жизни!

Нина Архипова

Надо наладить свою жизнь здесь и сейчас и сказать себе, что то, что прошло - того не вернёшь и не исправишь, поэтому глупо переживать заново неприятности.

Кристина Алтуфьева

Полностью забыть сложно, но через некоторое время и после цепи событий в жизни многое уходит на задний план, в туман, а что-то совсем забывается)

Марина

Это даный свыше опыт.. посмотрите на это как на игру.. забыть невозможно, можно себя попытаться простить и пожелеть как маленького ребенка..

Wladus

Не надо Таблетку ....
Кусок Жизни - Это Очень Важное ЗНАНИЕ....
Просто - ЖИВИ ДАЛЬШЕ....... Жизнь Продолжается !!!!!!!!!............... 😊

Nazi_87 Монолбаева

ттттттттттттт

Wladus

))

Аленький Цветочек

человечество не придумало ещё такой таблетки. Нужно чтобы кто-нибудь сковородкой по башке дал. Наступит амнези9

Ha
Happi_Ivan

уверяю тебя

Аленький Цветочек

пробовал уже ?

Ha
Happi_Ivan

другим лечат

Аленький Цветочек

ещё говор9т:"Клин клином вышибают". Наворотить каких-то новых дел 9рких и интересных и старое уйдет само собой. произойдет замещение

Ha
Happi_Ivan

может быть

Сафия Хараб

Таблетку от глупости. Жизнь нам дана не для того, чтобы забывать то, что причиняет боль и помнить радости.

Ирина Молль

никакая таблетка не поможет ,просто надо пусть тяжело надо пережить этот момент и постараться простить

Зинаида

К сожалению таких нет...с этим нужно справиться самому и выработать иммунитет на плохие моменты жизни...

Елена Максимова

Иван, ответ найдёте в легендарной притче ( полная версия) о кольце Соломона, подаренным жречеством.

Вероника Бабич

человек после нескольких операций поверьте как раз такой и бывает, поэтому крепкого вам здоровья!

Наталья Бадрусева

Не помню, как она называется) Время что ли? Или возраст? Или Альцгеймер? Деменция? Блин, ну не помню!

Наталья Бадрусева

Тогда можно ЧМТ

Ha
Happi_Ivan

а это что

Наталья Бадрусева

Черепно-мозговая травма)

Ha
Happi_Ivan

добрая девочка

Наталья Бадрусева

Ага, я такая)

Елена К

Мне нравится практика получения имен. Я теперь не вася, сережа, рома, а Игумен. Я другой человек.

Ha
Happi_Ivan

и что будет

Елена К

Расширится кругозор, вы будете больше понимать.

Ha
Happi_Ivan

ааа. о как. а откуда вы знаете как он у меня развит?

Елена К

Судя по вашим вопросам.

Ha
Happi_Ivan

🙂

Н*
Наталия ***

зачем забывать это история, просто если было что-то плохое нужно сделать выводы и жить дальше.

Ок
Окей

Рекомендую на эту тему посмотреть фильм,,Вечное сияние чистого разума,,с Джимом Керри

Ha
Happi_Ivan

спасибо. обязательно гляну. )

Галина

Только если головой стукнуться, правда можно и все по забыть, а таблетки не помогут

Галина

Загрузи чем нибудь, что бы не думать

Ha
Happi_Ivan

Пробую. Пока не выходит

Галина

Плохо, найди чтобы помогли, но не алкоголем, это не поможет

Ha
Happi_Ivan

Время все найдет )))

Галина

Это точно даже не поспориш.

Анатолий Анатольев

ПРОСТО НЕ НУЖНО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ,А СМЕЛО ИДТИ ВПЕРЕД, ТАМ ТОЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Irina Ko

Самое главное не оглядываться назад, а то этот ⚓ не даст двигаться вперёд.

Е-Кул-

Говорят, что удары по голове помогают. Но гарантии, пять же, никакой!)

Ha
Happi_Ivan

Добрая Зая 🤣

Е-Кул-

Я только посоветовать взялась!))))

Ha
Happi_Ivan

🤔 🙂