Дедушка Старенький

В большинстве случаев форма значительно важнее содержания и то, КАК мы говорим или делаем оказывается определяющим в отношениях с людьми (с животными - тем более)?

Ответы
Та
Тася

А вот и нетЬ ! Форма могётЬ быть маской для понтов, а содержание..оно само выберется Усе равно своими поступками...особо по отношению к братьям меньшим , которым наср...чхать на форму, они душой чувствуют "содержание" ,если оно реально НЕ говенное И говенное тоже чувствуют !

Алина N

но по действиям и поступкам мы можем определить чем наполнен человек, невзирая на его внешний вид.

Дедушка Старенький

Это если мы наблюдаем за его действиями и поступками. Но ведь мы можем о них просто не знать.

Алина N

Но общение происходит,взаимодействие и человек себя выдаст однозначно

Дедушка Старенький

Конечно.

Алина N

🤝🌹

Татьяна Морозова

для начала точно, но далее не всегда..) По одёжке встречают, а по уму провожают..))

Ев
Ева

да уж канеш.. особенно если давить кошек с невинной улыбкой