Кр
Кристина

Всем хороших новогодних праздников! И пусть вирус сдохнет сам от нашего позитива!

Ответы
Сергей Селищев

Да, по такому поводу вас так же и спраздниками. Ну а насчет вируса может сдохнет а может и нет смотря как сработает наука и медучереждения. Но к великому сожалению еще много загадок не испытано и не разгадано современной наукой.

Сергей Селищев

Вас также поздравляем и С Новым 2021 годом. Счастья радости улыбок, новогоднего настроения на весь год. А также желаем чтобы все беды ушли вместе с виросом и ни когда не возвращался.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вирус может сдохнуть от наших взаимных планах полезных и нужных с взаимопомагающими хотя бы временами.

Дмитрий Косьяненко

Благими намерениями выслана дорога в ад, слышал как-то. Вирус - последствие, причину бы искать...

Виктор Александров

Праздники закончились, мы целы, а вирус поступил строго по вашей рекомендации ... Спасибо!!!

Андрей Привалов

Добрый вечер! С наступающими и наступающими, здоровья, счастья и удачи во всем!!!

Michael Lvovich Kunin

Кристя-ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ, Только тогда он издохнет от нашего позитива.

Ал
Александр

Ждём-с когда это наступит, вам счастливого Нового года, милейшая🤝💋🌺

Vlad Vladimir

в народе есть пословица --- лучше с умным потерять чем с дураком найти

Валерий Сидоров

Кристина Спасибо!!! Хорошее Пожелание!!! Дай Бог что бы сбылось!

Жора Павелко

Позитива должно быть так много чтобы хватило на всех

Игорь Котелевский

Ух Как Сильно Сказано !!! Классно !!!100 За Вас !!!

Евгений Иванов

Пусть сдохнет. Но пока он живёт во мне...😔

Александр Пахоменко

праздники закончились, а вирус остался

Олег Лобунец

С Новым годом, Кристина!🖼

Иван Сахарев

Согласен, и взаимно с новым годом

Кр
Кристина

И вас тоже.

Игорь Пестерев

Да согласен пусть он сдохнет!!!

Славко Сорванецкий)

Чтоб в каждом теле антитело?)))

Изя Поцман

Спасибо.... Вашими бы устами....

Владимир Грисяк

Я чют не здох от этого вируса.