Любовь Яворская

Вы верите,что американцы побывали на Луне?

Ответы · страница 4
Фи
Фи-Де

НЕТ НЕ ВЕРЮ--ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ---ХАЙЛИ ЛАИК !

Анна

Я это знаю. Тем более что они там были 6 раз

Александр Мамедов

Это уже неважно! Все уже плюсквамперфект.

Зв
Звездочёт

Зто был 1969 год. Вот не верится мне в такое.

Крошка Енот

нет... это ложь и мировая авантюра обмана

Крошка Енот

Нил Армстронг перед смертью признался, что ни на какой Луне мы не были, а съёмки производились в специальных киносъёмочных бункерах на Земле.... но американское НАСО тут же сослалось на то что Армстронг под конец жизни сошёл с ума и находится в полном альцгеймере... как всегда лжецы пиндосы выкрутились

Любовь Яворская

Я тоже об этом читала.Так,тут некоторые оппоненты "с пеной у рта" доказывают моё невежество.По их мнению:уже весь Мир признал этот факт.Одна я-неверующий Фома!

Крошка Енот

так мир же это стадо баранов... им что навяжут СМИ в то они и верят... а СМИ это полная ложь..

Фархад Исмаилов

На 60% верю, что побывали, а на 40% - не верю

Andrea Andre

Флаг колышется, звезды не видно и т Д .

Andrea Andre

Ну , чем они наших купили. ?

Любовь Яворская

Они не купили,а прогорели!!!

Алексей Тишевский

Были. Пусть даже и обидно некоторым.

Любовь Яворская

А что же они после этого "полёта" не могут осуществить НИ ОДНОГО успешного?!То не взлетают,то взрываются на 2-й минуте полёта?!

Алексей Тишевский

И что. Новые технологии, ещё не испытанные. Просто старые технологии сильно дорогие, вот от них и отказались. К тому же, вот сейчас мы вообще не способны даже воспроизвести наш же Буран. Деградация.

Любовь Яворская

Однако,они ТОЛЬКО с нами и решаются на полёты!!!А самостоятельно-слабо?!

Алексей Тишевский

Им просто так сейчас дешевле. Вообще на Луне они были 6 раз и 12 человек.

Алексей Тишевский

Они только лунного грунта оттуда притащили вроде около 400 кг. Половина на консервации, а половина его изучается, в том числе и нам передали немного, для сравнения с нашими образцами. Плюс, на поверхности Луны ими установлено зеркало для лазера. Благодаря этому, мы теперь знаем, что орбита Луны увеличивается и она медленно удаляется от Земли. А так, можете не верить, факта этим не перешибёшь. Посмотрите лучше лекции Владимира Сурдина по астрономии на ютубе.

Алексей Тишевский

Пожалуйста. С Праздником Победы Вас.

Любовь Яворская

И Вас с Великой Победой!!!

Олег Мирошников

Хотелось бы не верить,но так есть....

Любовь Яворская

Доказательства?Голливудские съемки?

Олег Мирошников

Доказательств у меня документальных нет,но есть интервью на эту тему нашего космонавта Леонова,который говорит,что во время высадки наши спецы наблюдали за этим,отслеживали все сигналы,и подтвердил о высадки....

Юрий Малиновский

Так ведь сами признали, что не были

Любовь Яворская

А тут некоторые оппоненты "с пеной у рта" доказывают,что были!Это мы отстали!!

Юрий Малиновский

Так пусть облизывают губы и заткнутся

Павел Китов

Незнаю,а что вам об этом известно

Любовь Яворская

Считаю,что нет!Почему-то после этого "успешного" полёта не могут ни разу слетать в Космос без нашей помощи.То корабль не взлетает,то разваливается,не успев взлететь!

Павел Китов

Ну щас стоки мнений по этому что запутаться можно.то говорят технологии новые и ракеты ненужны ,а они так для простолюдинов то ещё что то говорят ,то НЛО непускают туда то ещё что то.илон маск же как то запускает свои.

Любовь Яворская

В последние годы,вообще,тишина о каком-либо запуске американских кораблей или,хотя бы,спутников!

Павел Китов

Нам правду наверно нескажут

Петр Соколов

Не могли, техничнски невозможно.

Любовь Яворская

Нет!Тут многие с пеной у рта доказывают,что они ТАМ были.Это я-такая неверящая.

Ал
Александр

какая-то их часть там побывала

Ал
Александр

там есть их флаг и какой-о знак и модуль.. в принципе это все можно доставить и без людей

Любовь Яворская

Так.они утверждают,что человек там побывал.

Ал
Александр

формально, на тот момент технологии ссср не могли такое совершить... и то, что это сделали американцы - очень странно. и еще странно, что они резко прекратили программу освоения луны...

Игорь Реус

Не верю. Не было их там ни разу.

Любовь Яворская

👍 🤝 А утверждают с пеной у рта!!!

Любовь Яворская

Так,еще договорятся,что и мир они создали!

Игорь Реус

Ага, забросили в прошлое капсулу с биомассой...

Подрыв Устоев

Не бывали американцы на ,Луне.

Алексей Моисеев

Ранее верил. Теперь сомнения

Любовь Яворская

А я и в 1969 году не верила!!!

Южный Кот

также как и в луноход верим...

Рамиль Каскинов

Нет доказательств, что были.

Любовь Яворская

👍🤝 А доказывают уже 50 лет!!!

Любовь Яворская

А тем,кто не верит-сбросят бомбу!Как на Вьетнам!За ними не заржавеет!

Александр Фомичёв

НЕБЫЛО ИХ ТАМ УЖЕДОКАЗАНО

Любовь Яворская

👍🤝 А некоторые здесь утверждают,что были.А я не верю!!!

Александр Фомичёв

КАНАЛ РЕН ТВ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ

Владимир Н

Против факта не попрёшь!

Владимир Н

12 американских астронавтов исходили, изъездили поверхность Луны. В связи с достигнутой целью программу закрыли досрочно.

Любовь Яворская

Уже не один раз доказали,что это-павильонные съемки.