Игнатова Алефтина

Есть идея создания одного очень интересного сайта. Это может стать очень крупным проектом. Как мне сказали, - нужно начать со сбора команды. Подскажите, пожалуйста, какие нужны специалисты для этого?

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Игнатова Алефтина

Спасибо! - Классные стихи!

Михаил Михайлович

я знаю ... плохих не шлем ....

Енот Потаскун

Для создания??? Хороший программист, веб дизайнер или веб мастер, кодер... Создавай, если пороха хватит... Девяносто восемь процентов таких проектов выбрасываются в корзину на стадии написания (разработки) а из оставшихся двух процентов, всего пять явлются рентабельными... Остальные убыточны в виду не посещаемости и не окупают даже домен и хостинг, не говоря о зарплате кодеру и администрации ресурса.... Брось ты это.... Я сам сайт писал.... В корзине валяется.... К стати, для создания достойного сайта нужно купить движок, один из современных, а это удовольствие дорогое.... На Джумла, Денвере и прочей хрени, писать нет смысла, они устарели...

Игнатова Алефтина

Да, это так... к сожалению...((

Енот Потаскун

Здесь раньше девочка была, 24 года, вот, умничка!!! На любые темы, и с юмором, шармом.... Жаль, потерялись..... Очень интересный, общительный человечек...

Игнатова Алефтина

Я тоже уже поняла, что нужно дополнительными координатами обмениваться с интересными людьми... На "Спрашивалке" общалась, но сбежала оттуда - уже невозможно стало... Но были и интересные люди, с которыми удалось связь сохранить.

Енот Потаскун

У меня сейчас тоже, контакты таких людей, в телефоне, скайпе, вайбере, вацапе... Потеряться теперь не реально....

Игнатова Алефтина

Спасибо, что откликнулись на мой вопрос! Мне пора... Очень приятно было пообщаться!!! Будем на связи... ))

Алексей Завьялов

Алефтина-нужны программисты, аналитики, наборщики текста, ну и пиарщики, которые будут следить за правильностью рекламы и оптимизировать ее, ну и администратор сайта. Хотя можно совместить все это и всего нужны будут 2 человека, главное заинтересовать всех и замотивировать их материально и нематериально.

Елена Crimea

Один мой хороший знакомый создал сайт самостоятельно, будучи человеком даьеким от ITтехнологий. Не тратьте время на сбор команды. Лучше пошарьте в сети - там есть множество подсказок и инструментов. Я сама когда-то почти сделала сайт - не закончила только потому, что отпала надобность. УДАЧИ ВАМ!!

Игнатова Алефтина

Вы уже в числе моих друзей ))

Елена Crimea

Теперь Вы можете легко найти меня и в ММ. Знаете, как?

Игнатова Алефтина

Нет, не приходилось как-то...

Елена Crimea

На этом сайте из любого положения кликаете на мое имя - попадаете на мою страничку. Там под именем есть значок почты маил ру. Кликаете на него и попадаете на мою страничку в Моем Мире. Вот и все

Игнатова Алефтина

Хорошо, спасибо! - Обязательно кликну ))

Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Игнатова Алефтина

Ваш ответ занял первое место в рейтинге по оригинальности )))

Aleksandr Kolupaew

программисты,копирайтер. и специалисты по профилю,менеджер проекта.ну и средста разумеется на раскрутку сайта. можно начать хотя бы с блога и поискать в инете схожие по теме сайты,а то может оказаться рынок переполнен.

Aleksandr Kolupaew

наверное рано спрашивать тему вашего проекта

Игнатова Алефтина

Могу пока только сказать, что это будет соц сеть

Aleksandr Kolupaew

а я почему-то подумал,какая нибудь биржа 😊

Игнатова Алефтина

Так что, теперь своё предложение обратно забираете? ))

Aleksandr Kolupaew

о ,нет! пишите на почту,любые мысли,а то и в скайпе потом чат сделаем.

Алексей Васильев

Вам нужны менеджеры по работе с персоналом в той сфере в которой вы начинаете дело , а остальные специалисты по мере необходимости , всё зависит от того какое именно направление у вас будет !

Алексей Васильев

Тогда уйдите в другую сферу общения , где собираются более грамотные люди , солидарные с вашим мнением . А лучше не ждать от интернетного общения хорошего , потому что это общение бездуховное и соответственно не приносит пользы для вашей души ! Вам нужно создать небольшое дело , в котором будут собираться ваши коллеги и надеюсь там не будут всплывать описанные выше люди ) А вы помните как же приятно получить письмо и насколько приятно отправить ответ на него и что вы чувствовали при этом ?

Алексей Васильев

так напишите настоящее письмо другу ) Поэкспериментируйте с этим и вы опять почувствуете настоящее чувство

Игнатова Алефтина

Спасибо за совет! А Вам не приходило в голову, что этих, так называемых дебилоидов можно еще и выращивать духовно?

Алексей Васильев

Не совсем понимаю каким образом ?

Игнатова Алефтина

Видно, не каждому дано это понять...

Ко
Коля

Команда нужна для подготовки сайта, и продвижения. Есть специально обученные люди, которые владеют этой темой. В принципе сайт готовит и ведет один человек.

Ко
Коля

Алефтина, здравствуйте!
Мне очень понравилось высказывание одного известного американского бизнесмена. Вам хорошо известно его имя. Это - Стив Джобс. )))
И так: "Моя бизнес-модель - группа "Битлз".
Четыре парня контролировали негативные проявления друг-друга. Они уравновешивали друг-друга, и общий итог оказался больше суммы отдельных частей. Вот как я смотрю на бизнес: крупные дела не делаются одним человеком, они совершаются командой".
Я, в свое время, убедился в этом, еще задолго до бизнесмена Стива Джобса. Всегда старался и стараюсь начинать любое дело с поиска единомышленников. И на этой базе строить дело.
Готов быть помощником!

Игнатова Алефтина

Благодарю за такую поддержку, Николай!!!! )))

Ко
Коля

Да, не за что пока, Алефтина. )))

Ко
Коля

Что Вам о себе поведать, Алефтина?

Игнатова Алефтина

Если можно, - электронную почту

Ко
Коля

Легко! )))
ikolya1957@mail.ru

Павел Григорьевич

для нормальной команды нужно много каких специалистов. Я участвовал и участвую в создании и развития сайта, в качестве копирайтера и контент менеджера

Я Я

Начните с Веб-Дизайнера! Без него, точно ничего не сдвинется с места! А когда он слепит сайт, уже сами сможете прикинуть что доделать и к кому обратиться.

ОК
Отто Кайзер

первое это финансы и уже дальше решать еого привлекать, пионеров или профи, а профи даром не работают или сопрут проект и сами его сделают

Николай Шувалов

http://xn--80aaebveec1g.xn--p1ai/

Николай Шувалов

http://news.vladimir.ru/ http://rabota.vladimir.ru/ DESIGN.VLADIMIR.RU HOTELS.VLADIMIR.RU

Игнатова Алефтина

А можно, я занесу Вас к себе в друзья?

Игнатова Алефтина

Спасибо! - Ролик с очень глубоким смыслом!!!

Gulare Alizade

создайте такой сайт пусть кто кого ишет смысле или мать ишет ребенка или кто то ишет брата то заходит это сайт и находит по данным

Илья Хомутский

Для консультации обратитесь в любую фирму разработки сайтов, минимум три человека надо если быстро и качественно нужно

Илья Хомутский

И надо самому немного знать поинципы работы сайта, Хотя бы азы, как работает директ, зачем нужен платный хостинг, как привлекать трафик на свой сайт

Игнатова Алефтина

Курсы по веб дизайну пойдут для этого?

Илья Хомутский

Ну конечно... Но это дизайн, а нужны знания о строении и функционировании

Игнатова Алефтина

Какие курсы Вы могли бы посоветовать помимо веб дизайна?

Илья Хомутский

Я же написал, все что касается seo

Игнатова Алефтина

Спасибо! - Я всё запомнила

Илья Хомутский

Можете просто в гугле забить и почитайте форумы и блоги на эту тему, бесплатно и позновательно

Олег Звонарев

Тут нужно разнообразие, бывают специалисты фуфло, а бывают и самоучки хорошие. Все зависит от того что вас интересует!!!

Игнатова Алефтина

Меня интересуют хорошие и не важно если они самоучки

Gulare Alizade

я хочу что бы был такой сайт.например я ищу брата близнеца и свою мать.пусть кто ищет родственников заходят в этот сайт.

Геннадий Зернов

Нужен автор идеи, инвестор (мешок с деньгами), специалист в области информационных технологий и программисты.

Геннадий Зернов

Если еще будут вопросы, пишите.

Игнатова Алефтина

Ну тогда два раза спасибо! )

Михаил Карепанов

Смотря какой сайт . Тяп - ляп может любой , это не сложно . Куча бесплатных площадок . Всё есть в инет'е .

Борис А

ответственные и желающие создать нечто неповторимое. А точнее нужен дизайнер, програмист и манагер

Гряк

у меня есть знакомый програмист -но он работает за денежку, если хотите могу скинуть ему ваши данные

Елена Радуга

если вы решили создать команду Нелогично спрашивать какие Вам нужны специалисты (решайте сами !!!