Игнатова Алефтина

Есть идея создания одного очень интересного сайта. Это может стать очень крупным проектом. Как мне сказали, - нужно начать со сбора команды. Подскажите, пожалуйста, какие нужны специалисты для этого?

Ответы · страница 2
Юрий Яковлев

ой.. я думал что в начале должна быть озвучена идея - а потом вопросы о технике исполнения

Алексей Balu

Как всегда,директор,сорок помощников,секретарша,ну и одного програмиста достаточно.;+)))

Alexandr Vl

Никакие, берите и начинайте создавать, а там разберетесь, кто нужен и для каких функций.

Денис Медведчиков

Нужны специалисты по созданию крупных сайтов,которые нуждаются в сборе команды

Денис Медведчиков

Вы очень вежливы, у Вас все получится!

Игнатова Алефтина

)) Ого, какая поддержка...!!!!

Денис Медведчиков

Или подсказка.краснеть неловко)))

Игнатова Алефтина

)) Здесь главное - не бледнеть

Людмила Токарева

Нужно знать, что за проект или сайт, чтобы определить, какие нужны специалисты.

Федора Ерохина

Как можно определить не зная проекта?

Sasha Ivanov

Я могу деньги распределять по справедливости. Вам сколько дали на проект?

Ни
Николь

Поспрашивайте у консультантов "орифлейм", они в этом деле большие спецы)

Seregaf

Нужен администратор который будет контролировать и создавать задания

Seregaf

Тоесть это социальный проект, сайт должен уметь создавать аккаунты, регистрировать сообщения уведомлять, хранить фото и т.д. Это очень объемный проект. Очень дорого может выйти если создавать что то свое. Можно купить чтонибудь из готового. Но в любом случае администрация будет дорого.

Игнатова Алефтина

Спасибо за такую интересную и очень важную информацию, Сергей! А можно всё-таки поподробнее о команде, какие еще специалисты нужны помимо админа для создания такого проекта??

Seregaf

Для подробной консультации необходимо полное описание проекта.

Seregaf

Для подробной консультации необходимо полное описание проекта. adsumsf@gmail.com

Игнатова Алефтина

Хорошо, тогда мне наверно придётся искать специалистов, с которыми при встрече можно обсудить эти вопросы. Благодарю за внимание!

Seregaf

Александр Архипов

зайди в ютуб и все проблемы я думаю решишь..но и про меня не позабудь

Вадим Масленицын

Во первых нужен директор и главный модератор этого сайта. Это я.

Настасья Алексеевна С

Могу за сайт проконсультировать и как маркетолог и как сеошник

Игнатова Алефтина

Как консультировать будете?

Игнатова Алефтина

Ну я имею в виду, - прямо здесь?

Вадим Камьянский

Пишите более подробно на transvost@mail.ru Я с Вами поделюсь мыслями

Вадим Камьянский

Да ни в коем случае. Сами решайте свои проблемы

Игнатова Алефтина

Очень мужественно с Ваше стороны...!

Вадим Камьянский

С Вашей трусость, извините. Прячетесь за фразой

Игнатова Алефтина

Люди, которые действительно хотят помочь, в отличие от Вас делают это открыто

Вадим Камьянский

Ха. Вы знаете сколько текста можно написать в этой сноске? Что можно человеку посоветовать в таком объеме. Вы можете конкретно в этом объеме написать чего вы хочете- проблематично? И что это будет за "интересный" сайт если о секреьах его создания узнают все? Глупо и не серьезно... Если вы не прикалываетесь - мне вас жаль, у вас ничего не полусится

Султан Зиргаев

но это будет не твой проект уже - команду под проект набирают

Абдулло Нажмидинов

В первую очередь наверное специалистов по программированию

Юрий

Спросите у тех,кто вам сказал про команду..Ему лучше знать..

Evgen Bliznyk

надо очень много спонсоров! это самая дефецитная професия

Игнатова Алефтина

)) Зачем много?! Разве одного не достаточно?!

Игнатова Алефтина

)) А Вы здесь при чем...?!

Андрей

в первую очередь нужна стройная красивая секретарша!

Игнатова Алефтина

Так Вы их за ненадобностью лишились...?!

Андрей

да я бы с радостью лишился бы! ато только мешают жить

Игнатова Алефтина

Вы уж извините - у меня рука твёрдая... - Лишились так лишились... А то, что сейчас у Вас - это мудозвончики и не спорьте с врачом...! Что-ж так мужчины-то обмельчали...((( - Наговорят пакостей, а потом усиленно пытаются вывернуться... и из-за этого получают множество ранений...(((

Андрей

ой ой ой приношу свои пардоны но вернуть чтоли бо ни в коей степени не намереваюсь - я высказал то что думал и не отрекаюсь совершенно - если вам кажеться что это ПАКОСТИ - и тут я ничем реабилитироваться не могу нехочу и не буду. Предложение было заведомо от вас гаденьким посему моя реакция на ваше такое предлажение было саркастически издевательским! 🙂 тут уж не отнять - всякоро рода ШАРЛАТАНСТВО - мною в сети ОБГАЖИВАЕТЬСЯ с великим удовольствием! вот если бы вы просто поговорить без какого то рода намёков на ЗАРАБОТКИ - я с радостью уважением любовью и интересом 🙂 а так ФУ ФУ ФУ только и всего

Игнатова Алефтина

Сайт никаким образом не касается каких-либо заработков и уж тем более не сетевой маркетинг...! А Вы со своей охотой на ведьм превратились в настоящего инквизитора... Но самое страшное - Вы своими мудозвончиками позорите гордое имя и назначение яиц...(( - Вас точно на моём сайте не будет...! - Слишком жесткий отбор! Прощайте и не пишите мне больше!

Андрей Берзенин

Никаких. Пара уроков в нете или у знакомого айтишника

Игнатова Алефтина

Вы считаете, что всё так просто?

Александр Сычев

смотря чем будет заниматься сайт. спецы в своём деле.