Татьяна Тренина

"Умом Россию не понять"-написал классик..Значит ее понять могут только безумные??

Ответы
Александр Мамедов

«Перед иностранной агентурой поставлена задача добиваться в произведениях литературы и искусства пропаганды пессимизма, всякого рода упадничества и морального разложения.

Один ретивый американский сенатор сказал: «Если бы нам удалось показать в большевистской России наши кинофильмы ужасов, мы бы наверняка сорвали им коммунистическое строительство». Недаром Лев Толстой говорил, что литература и искусство — самые сильные формы внушения.

Владимир Н

Не значит вовсе. Тем более безумные, которым понимать нечем. Кого Вы подразумеваете под понятием "Классик"? Ф.И. Тютчев по этому поводу написАл:" Молчи, позорная Европа и не качай свои права. Ты для России

Владимир Забродин

Вам ни когда не говорили. что отдельные цитаты вырванные из контекста искажают мысль автора? ..Её аршином не измерить! У ней особенная стать;- В Россию надо просто-Верить!

Татьяна Тренина

Знаю я прекрасно продолжение...но это не оправдание.

Владимир Забродин

Чего? Вы соедините всё четверостишие и прочитайте что получилось😁

Татьяна Тренина

Верить во что,что она когда то возродится???

Владимир Забродин

Может и в это надо верить!

Евгений Тимофеев

Умом РОССИЮ не понять когда не выпито 0.5 А если выпито 0.5 Проблема лучше понимать! Уже попахивает ЛИТРОМ!

Ан
Андрей

Ум это одна из составляющих человеческого организма.Есть и другие части.которые также важны для жизни.

Александр К.

Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Татьяна Тренина

Да знаю я продолжение...

Александр К.

так ответ то дальше на твой вопрос..)))

Татьяна Тренина

Я не пойму ,может в те времена и можно было в нее верить,но только не сейчас...

Александр К.

верят ещё как верят!!!

Татьяна Тренина

Может еще есть такие...

Александр К.

бессмертный полкhttps://pbs.twimg.com/media/Dbiw7lJXUAEAoQy.jpg✌️

Ирина Лялялял

безумный точно не поймет... В Россию можно только верить!! Тютчев-имя классика.

Татьяна Тренина

Я прекрасно знаю,кто написал эти строки.Во что верить???

Ирина Лялялял

каждый из нас-это частичка России. Верьте в себя,совершенствуйтесь и любите себя и окружающих...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Давно пора, *бёна мать,
умом Россию понимать !"
Игорь Губерман.

Eugene Polli

Почти. "Умом Россию не понять.. Пока не выпито ноль пять.."

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂✌️

Гудвин

Не нужно её понимать...) Жить нужно в ней научиться.

Татьяна Тренина

Много лет живу на этом свете..но научиться жить так и не сумела.

Гудвин

Будет ещё много жизненных циклов...Научитесь...)))

Ал
Алик

Только душой и только душевные развитые...

Nikola Mahkov

-это верно--нестандартные!--

Valentin Lesin

примерно где то так...

Андрон Шрайбикус

А нехер нас понимать

Сергей Задунайский

а они же в ней живут.

Лариса

Или нетрезвые.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только ДУШОЙ!..

Ел
Елена

никто не может

✵К
✵Галина Купина✵

...и верующие...