Агния Сварогски

У вас есть дома кубик-рубик? Почему спрашиваю? сегодня в метро видела, как один парень ловко пальцами перебирал кубик и у него так всё быстро получалось соединить в один цвет... Вы так умеете?

Ответы
Александр Бардаков

нет и не стараюсь-- тренируй мозги, а не руки это немного мягко выражаясь сложнее, каатся этим отличается человек от всеж остальных на земле или ЗЕМЛЕ!!!

Агния Сварогски

и крестился - всё перечеркнув

Александр Бардаков

человек делает ошибки----только он сказал что патриарх наш русских то не любит ---когда говорит что наши предки были дикарями.. и азбуки своей не имелти.. тут приехали греки и "нас" баЛЛбесов всему научили... а ведь все верующиии так и думают ( вот все верующие и есть невежды !!! )

Агния Сварогски

не важно - человек определяется поступками - а не словами

Александр Бардаков

да поступками но и словами !!!!! неЛЬЗЯ врать и оговаривать тем более патриарху....ЭТО ЕМУ НАДО БЕСПРИСТАННО КАЯТЬСЯ.. СКОЛЬКО БЫЛО УБИТО ЛЮДЕЙ церковниками. а сколько было лжи !!! за ложь надо каяться... только каяться они не хотят невежд пытаются заставить уидеть соринку в своём глазу а у самих там брквно лежит уже более тысячи лет !!!!!

Агния Сварогски

вы ушли от темы

Виктор Федин

30 лет назад собирал за 2 минуты из любого положения

Агния Сварогски

здорово? а куда сноровка подевалась?

Виктор Федин

формула где-то записана. А так забылось за неиспользованием

... Рус

В интернете есть множество подсказок...

Агния Сварогски

да, знаю, даже инструкцию нашла, а потом выяснилось, что мне бракованный достался

... Рус

Кубик-то? 😂

Агния Сварогски

да, кубик))) а у меня чуть было комплекс неполноценности не развился

... Рус

😂 😉

Ал
Александр

ДА!!! Но это было,тридцать лет назад!!!

Агния Сварогски

детям Солнца сложно в мире Тьмы

Ал
Александр

Потому,что трудно зажечь лучину, а порой и не умея!!!

Агния Сварогски

не поняла

Ал
Александр

Дети 21ого Века.

Агния Сварогски

я ребенок 20-го

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и двумя руками то не умею😂

Агния Сварогски

ну он же тоже двумя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааааа я думал одной.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да по любому я не могу

Николаевич Stepanov

в молодости умел а сейчас нет

Агния Сварогски

не тянет?))

Николаевич Stepanov

пробовал не получается

Агния Сварогски

))) вот, детское мышление круче))

Андрей Друг

нету кубика, потому и не умею)

Андрей Друг

Ага...солнечно))

Виктор

Есть и уже не первый))

Агния Сварогски

здорово))) а что было с остальными?

Виктор

По разному. Какие то терял,какие то ломались,а один, как сувенир теперь))

Агния Сварогски

понятно

Барон Де Гофмансталь

Умел, лет 35 назад)))

Агния Сварогски

это мы все умели, в детстве

Ева Lena_Eva

Есть, но не умею

Ева Lena_Eva

Он как пирамида

Агния Сварогски

понятно - интересная головоломка небось

Ева Lena_Eva

Да, но собирать его проще, чем кубик рубик

Агния Сварогски

прям заманили -тоже себе хочу такой

Людмила Ваулина

Есть и умею.

Лариса

Умею.

Агния Сварогски

вы молодец!

Лариса

Есть определенный набор движения пластин. Если его запомнить, можно собирать даже не глядя.

Агния Сварогски

здорово

Ко
Константин

Я нет

Агния Сварогски

спасибо

Ко
Константин

Не за что)