Михаил Самохвалов

маленькое предательство это предательство или ошибка?

Ответы · страница 2
Наталья Кондрашевич

Если ты осознаёшь что предаёшь то это предательство, а если искренне веришь что помогаешь то это ошибка

Михаил Самохвалов

Можно получить подробную информацию

Владимир Турулин

Не бывает предательств маленьких или больших-предательство одно в любой форме и оно не прощается

Богус Анзор

это сигнал к тому, что этого человека нужно исключить из разряда близких и держать на расстоянии

Елена Crimea

А бывает маленькое предательство и большое?! По мне - любое предательство -это предательство.

Михаил Шлыков

каждое дело нужно рассмотреть под лупой и под разными углами....нельзя всё в одну кучу валить

Любовь..любовь!

Предательство, хоть маленькое, хоть большое, всегда предательство....ошибку можно исправить.

Ирина Елисеева

Если тот, КОГО предали считает , предательство маленьким, значит, можно списать на ошибку.

Ирина Елисеева

Зачем крушить? По-другому не умеете что ли?

Михаил Самохвалов

Или прощать или наказывать сиридины нет и не может быть..

Ирина Елисеева

Нет, уважаемый . Это совершенно не одно и то же. Если ребенок нашкодил, его надо наказать. Хотя в душе вы его давно простили. Но если ему сойдет это с рук, он будет и дальше так шкодит, а то и вовсе от рук отобьется .

Михаил Самохвалов

Это вы путаете, одного можно пороть на протяжении всей жизни он не поймет,а другому покажи ремень и он перестанет на всегда шкодить.

Ирина Елисеева

Просто для каждого свое наказание. От личности зависит .

Жанна Клочкова

Предательство в любом случае будет предательством. И не важно, большое оно или маленькое

Елена Вартаньянц

предательство - оно и в Африке предательство (немножко предать, чуть-чуть забеременеть..)

Елена Вартаньянц

И , правда, очень страшно, если рядом вроде (по статусу) самый близкий человек, а ты одинок.

Михаил Самохвалов

Страшно умирать мучаясь все остальное пыль

Елена Вартаньянц

Это чье-то изречение? Я не согласна. "Пока живу - надеюсь". Мы же живем сейчас. Время придет, начнем умирать. Но если человек при жизни страдал от одиночества, может выпасть ему судьба мучиться, умирая. Одно другому не мешает.

Михаил Самохвалов

Скажите вы надеетесь на что, что вас в определенный момент не предадут,наивно.

Елена Вартаньянц

только это здесь это обсуждать не буду

Зульфия

Какими бы мерками не измерялось предательство, оно все равно останется предательством.

Ирина Ткач

это смотря как к этому относится тот в отношении которого было совершено сие действо

Евгений Ua0Kef Попудренко

Предательство не может быть большим или малым. Предательство и есть предательство.

Игорь Васильевич

Мне кажется , что будет ошибкой называть предательство, даже маленькое, ошибкой...

Михаил Самохвалов

предательство должно быть асозноным

Ия

Не важно, какого размера предательство, все равно это предательство, а не ошибка.

Ол
Ольга

Все зависит от частоты маленьких предательстве, а так же пеовоначальный умысел.

Михаил Самохвалов

мало денег ошибка много предательство

Евгений Востряков

Маленького предательства не бывает..Предательство,оно и в Африке предательство

Нарине Арутюнян

Ошибка- которую если любишь и дорожишь человеком можно простить! я бы простила!!

Вера Терентьева

Предательство всегда предательство какое бы оно не было маленькое или большое

Михаил Самохвалов

да нет их не предающих вымерли

Вера Терентьева

Тогда не с кем не дружите, если в вашем окружении нет друзей

Михаил Самохвалов

походу жизни вы все так же наивны как в детстве

Вера Терентьева

Быть злой не могу, а людям все таки верю

Михаил Самохвалов

Верить надо только в Бога а людям доверять осторожно

Александр Дикий

Маленького предательства не бывает...бывает ошибка...и просто предательство....

Алексей Лебедев

Смотря о каком предательстве речь идёт... Всё зависит от конкретной ситуации...