Сергей Пирогов

Почему многие женщины к холостым мужчинам холодны (не обращают внимание и т.п.), но когда мужчина в браке или в отношениях у женщин проявляется бурный интерес ?!)

Ответы · страница 2
**
********

Без обязательств отношения

Сергей Пирогов

То есть женщины сами ищут разовые отношения без обязательств?!

**
********

Возможно...значит им нужен только секс

L….

У мужчин тоже самое

L….

Правда жешь! Я четыре года одна была! Знаю

..
...

Меня не было просто, рядом)

Ольга

Это с чего бы вдруг?

Татьяна

если мужчина в возрасте и не женат и не в отношениях,то это по меньшей мере кажется подозрительным

Ольга

А затем вам женатый.Всякое в жизни случается.

Ирина Гавриловна

Значит не импотент

Ирина Гавриловна

Нет) как то не зарюсь на чужое.. Даже противно подумать

Сергей Пирогов

Противно о чем думать об импатентах?!) и от куда же такие умозаключения?!)

Ирина Гавриловна

О том что он свой хер ещё кому то тыкает.. Понятно? (

Та
Татьяна

Неправда!

Та
Татьяна

Наоборот,холостые женщинам нужны..женатые не интересуют...они сами лезут..)))