Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обратите внимание, это не мои фантазии, а сами женщины пишут что деньги жены это только ее личное.
То есть он платит и делает ее жизнь финансово выгоднее, он нужен, а если после у него проблемы, а у нее есть деньги, она ни копейкой не поможет, так как женщины сами озвучивают эту концепцию что зарплата жены это исключительно ее личные деньги

–5
Ответы
Людмила Горбунова

Странный брак в таком исполнении. Либо не было любви, а только корысть, либо это из области современных отношений. Жаль, что денежный вопрос уже подавляет химию любовных отношений. Когда человек влюбляется, первыми отзываются надпочечники. Они начинают вырабатывать гормоны страсти и страха. При виде объекта любви благодаря адреналину, учащается сердцебиение, ускоряется кровоток. Гормон кортизол увеличивает в поджелудочной железе выработку глюкозы, подавая организму больше энергии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нынче так. Нынче современное. Раньше как?
Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !
Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.
80-е годы:
Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов
То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.
Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !
Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !
То есть, если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина, то она сразу отдастся другому !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина как АО с плохой ликвидностью

Св
Светлана_Светлана

Да да. На том стоим. Мы ж нация где правит домострой. Жены замуж выходят и доход у них падает, тк замужним много платить не надо. Чтоб с мужа не тянуть деньги на трусы и колготки …. Мы приняли….. ответственное решение….. всю зарплату тратить на себя. А муж пусть тратит на авто, на детей, на продукты - траты на продукты это оплата услуг поварихи которая по совместительству трудоустроена женой. Такова суровая женская логика. Понятно?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Св
Светлана_Светлана

Так вот именно. Никто ж не запрещает держать мультиварку. , хотите жену или хотите мультиварку и робот пылесос. Делов то!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот смешно. Да не умеют нынешние даже банальную яичницу сделать

Св
Светлана_Светлана

Да и не едят дамы яичницу. Это ж жареное - вредно. Настоящая мужская еда. Вы себе готовите , она себе. Вы тратите на яичницу свою зп, она свою зптна йогурты и смузи ))))) вы смузи будете вместо мяса? чтоб потом не ныла что она испортила фигуру на жирной еде. Едят женщины меньше мужчин, значит всем экономия.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому в нынешнее время гостевой брак оптимальный.

Св
Светлана_Светлана

Я к таким вещам спокойно отношусь. , не гонюсь что б спать в одной постели every night.

В*
Варвара ****

Женщины выходят замуж, чтобы быть за мужем. Чтоб он не дал ей помереть с голода, обогрел и прочее.
Я не согласна, что деньги жены- это только ее деньги. Исключения накопления, сделанные до брака.
Такие дамы не любят своего мужа, такие дамы выходят замуж исключительно за кошелек.
Мужины сами на это соглашаются. Кто мешает не торопиться с браком и совместной жизнью? Но вам же надо все и сразу.

Алиса Лиса

Если муж обеспечивает семью: кормит жену и детей, одевает всех, оплачивпет все счета, в том числе коммунальные, плбс берет на себя финансовые обязательства по оплате учебы детей, оплачивает необходимых врачей и лечение: то женщина в свою очередь может и копить "свои" деньги, откладывая их на черный день, который к слову может у мужа и не настать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос, а жена зачем? Родила, и все, выход знает где.

Алиса Лиса

Зачем жена? А вы не знаете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаю. Родить ребенка. Все остальное неважно.

Алиса Лиса

Нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ваше мнение мне неважно. Ибо ни на что иное вы неспособны, а нынче и родить дамочки не могут без костылей

Алиса Лиса

🤣🤣🤣
В отличие от тех, кто был послан Богом Вам в наказание за Ваше недоумие, я умею и могу многое. А уж родить и подавно.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше)

Лариса Демидова

конечно это неправильно, не сомневайтесь! такие женщины очень неправы, ведь брак это вместе!! всё вместе, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит..женщины борются за свои права, а ведь с правами приходят и обязанности, и тут уж надо понимать!

Та
Татьяна

Вы, видимо, не понимаете самого главного. Замужняя женщина имеет право не работать, а заниматься детьми и домашним хозяйством. Если уж она решила пойти на работу от нечего делать, то имеет право распоряжаться своими деньгами на свое же усмотрение.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы много понимаете. ТИПИЧНОЕ БАБСТВО.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ваши деньги это ваши, а мужчина обязан. Только обязан не мужчина, а холуй, а мужчина найдет равную, а не паразитку

Та
Татьяна

Глупый! У женщин тоже есть свои обязанности, которые они НИКОГДА не переваливают на вас. Эх Вы! И еще удивляетесь, почему женщины вас терпеть не могут.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Умная. Даже не замечаешь, что хамка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Т.к. она имеет гораздо больше потредностей, у вас один шампунь, он же и гель для душа и пена для бритья, у нее на все свои флакончики, шампунь для волос, опаласкиватель, бальзам, гель для душу или мыло, масла после ванны и т.д.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Ваши потребности за ваш счет. И да, а почему вы считаете мужчин питекантропами, которые должны быть грязны, волосаты и вонючи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я так не считаю...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю теток, ну все-то они знают. Знаете только потому, что у вас мужья подкаблучники, для которых вы решаете, что им надо.

Галинка Живилова

сейчас всё очень странно.Мы прожили с супругом 33 года и у нас были наши общие деньги.да,так сложилось,что я зарабатывала больше,но у нас были общие цели,общие интересы.да женские расходы поболее,но это же нормально...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так то тогда было. Сейчас дамы переродились. p
Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла я этих отношениях

Галинка Живилова

Но есть 10 %,которые Вы обычно не замечаете,а они есть и чаще всего одиноки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А должны? Так значит мяч у нас?

Характер- Не Подарок

Вот как Вас задело! Это вообще-то шутка о семейной жизни... А вот когда мужик живёт за счёт женщины, это трындец! Лежит на диване, развалив тести́кулы и ждёт , пока его накормят, спать уложат и машинку новую купят!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как я обожаю таких дамочек, которые все знают. У меня в прошлом? Правда, Неужели.?

Характер- Не Подарок

Ваши слова :"... женщины остались в прошлом..." Какие ещё вопросы ко мне?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для очень всезнающих поясню. Может, поймете? Или вы выдираете, что вам выгодно?
Замечал ли кто-то, что любовь и отношения между мужчиной и женщиной похожи на песни, какие поются в эту эпоху?
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

То есть, если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина, то она сразу отдастся другому !

Уяснили, что значит женщины в прошлом?

Характер- Не Подарок

Идите лесом! Я уже в том возрасте, когда можно смело отправлять всех неугодных далеко и без продуктов! Мы смотрим на жизнь разными глазами и , соответственно, видим разное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы и пришли к тому, к чему всегда приходят бабы. К. Привозному хамству. Вот потому женщин и мало. Везде девки, бабы, тетки, хабалки.

Миla

Те, чьё поведение вы описываете, это партнёры. А те, кто живут в любви и в ладу - супруги. Не путайте))) Мужчине отводится роль обеспечителя "базовых потребностей", а не "с неба звезду-доставателя"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да уж, типично женское, лепить языком, не думая. Это повелительное наклонение. Не в курсе? Мимо прошли в школе?🖼

Миla

О смысле моего ответа вы даже не задумались. А я в своем ответе стою на стороне мужчин. Зато цепляетесь к "указаниям". Вы типичная жертва, поэтому с такими и разводы 80процентов. Языком трёкать это прерогатива женщины

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы перешли на хамство. Как вы, дамы все предсказуемы

Миla

Хамлю я не так, а вы сами рыжий

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Продолжаете хамить. Ну-ну. Дурное воспитание не спрятать. А потому вам волшебный пинок в. ЧС

Любовь Бородина

Если вы исповедуете "свободные отношения" и "гостевые браки", то в чем вопрос: что принес, то и съел. А если разговор о НОРМАЛЬНЫХ семьях, то полная чушь. Как говорится, о, времена, о, нравы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот нормальных-то 20 процентов. Статистика. И что сейчас нормально? Гостевые плохо? Бабье не сможет поживиться? Вы из другого времени, а в нынешнее-самки только и ищут, кому на шею присесать.

Любовь Бородина

Вокруг меня полно семей, где все держится на ,как вы выражаетесь,бабье. А мужики диваны давят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю эти мифы, Только выйди днем в центр, зайти в ТЦ-где мужики? Ах да, на диванах деньги рисуют. А еще поинтересуйтесь, сколько бабья у власти, вот вам и третья мировая. Говорят, когда-то был матриархат? А потом катастрофа. В этот раз так же

Любовь Бородина

Это вечный спор. В ТЦ ходим, как мужики на футбол. У каждого свои развлечения. Я вот если туда не зайду, так все мои трое мужчин будут в дырявых носках ходить, а чтобы что-то им приличное купить, я должна выбрать и носом ткнуть, где взять, а после этого они старьё со скандалом снимут.

Рыжая Я

Нет, есть принцип взаимопомощи и поддержки. Но это при условии временных трудностей супруга, а не тогда, когдамуж попадет в сложную ситуацию и решит сложить лапки, присев на шею жены.

Ир
Ирина

Браво, Ириша.

Рыжая Я

Спасибо, Иринка🤗

Ветер_В_Голове (Эван)

Встретились две

Ир
Ирина

Ветер, загадывайте желание.Вы меж двумя Иринами сидите.😀

Ду
Дульсинея

так выбирайте ту, которая будет вас любить, а не ту которую вы купили. Когда той, которая вас любит будет плохо вы просто бросите её, а которая с вами за деньги просто доплатите и всё)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, да угомонитесь вы со своей дурью и поганой бабской привычкой-переводить тему на оппонента. По другому не умеете.

Ду
Дульсинея

Плять мужичок, значит вам можно писать эту хрень о женщинах, вас в капусте нашли или так обидели, что сил нет терпеть? Недоделки с примитивными суждениями....

Тина Тим

В каждой семье все по своему,если это семья конечно,если это две половинки,то они и бюджет вместе распределяют и деньги в одну кубышку складывают,не тянут одеяло каждый на себя.

С К.

И что? У нас в семье так. Он платит за все, продукты, одежда и т.д. А я-это то, что мне нужно. Ногти, прическа... да куча всего, что я для себя делаю за мою зарплату!!! Мы 41-н год вместе!!!!!

Алёна Burd

Наверное правильнее если общий семейный бюджет и все решается обоюдно. А если бюджет раздельный, то это уже - нет доверия - а если нет доверия тогда, что это за семьЯ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ее деньги – это ее деньги, а его деньги – это «наши». женщина уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу – непременно!).

Алёна Burd

Никто никому ничем не обязан. Никто никому ничего не должен. Это всё мифы, которыми человечеству морочат голову. Все должно идти от сердца и желания сделать близкого человека счастливым. А такие слова кск "ты должен: ты обязана" - "звонок" что отношения не совсем здоровые.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О, хоть один толковый комментарий. Именно! "Все должно идти от сердца и желания сделать близкого человека счастливым"

Алёна Burd

именно так а не иначе, а все остальное это меркантильность а не любовь

Юл
Юлия

Мещанская концепция, Если женщина получает три копейки, то на что можно рассчитывать, Обычно ели оба зарабатывают прилично , то доход распределяют по уму..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А кто виноват, что три копейки? Стрекозой летала?

Юл
Юлия

Я рассмотрела предложенную вам проблему с такой точки зрения, А вы начинаете , кто виноват, да кто угодно_ обстоятельства,,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы сами придаем нужный оборот. Кто-то учился, неважно, в вузе, или ИТУ, а кто-то все по кабакам и дискотекам выгодную партию искаЛ, а потом три копейки. В принципе мужчины только родить не могут, в остальном женщины бесполезны,

Юл
Юлия

🤔 Я же говорю мещанская концепция, Нормальный ,здоровый ,образованный мужчина, он и пару себе подбирает соответствующею, у него такой проблемы которую вы озвучили, в принципе быть не может,,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но проблема есть, и с ней приходят дамы. Не столько решить ее, сколько убедиться, что они правы

Юл
Юлия

Есть конечно, всё зависит от людей. что хотят.

Ма
Марта

Говорить можно многое. Но если семья и есть общие дети то финансы общие но может быть и договорённость между супругами с каждого по 50% в бюджет семьи.

Сергей Остёрский

Увы, так часто бывает. Деньги мужа общие, деньги жены - только ее.

Загадка

В каждой семье по своему. То что вы озвучили, имеет место быть. Просто другим женщинам хочется тоже так и они так пишут. Не всем так везёт выйти замуж.