Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Обратите внимание, это не мои фантазии, а сами женщины пишут что деньги жены это только ее личное.
То есть он платит и делает ее жизнь финансово выгоднее, он нужен, а если после у него проблемы, а у нее есть деньги, она ни копейкой не поможет, так как женщины сами озвучивают эту концепцию что зарплата жены это исключительно ее личные деньги

−5
Ответы · страница 6
Нурия Шагабиева

Знаю , есть такое. Но я не такая.

Пан Змій Zp.ua

Хрен там, мои деньги, это мои

Rion West

Ты просто в Беларуси живёшь

Не только. Еще в Эстонии и Питтсе. Что это меняет? Вы хотите сказать, что беларуски меркантильные суки? Таки нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не женщины .. это суки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну начнём что хохлы они ранее может и были славянами .. не спорю , кстати недавно опять они отметились .у себя в Раде Прожект выдвинули очередной ипанутости!!! То бишь, Россия это не Россия а Московия... название страны они у Хохлов слямзили 😳😳😳😳🤣, Я аж тогда чуть бокал не откусила , чай пила... а своего то нет ничего. Про генофонд и говорить смешно . Там кого только нет .. начните с монголо- татар, крымских татар, турков, ну без поляков никак в этом деле ... а румыны?! Без них тож никак.. молчу про евреев .. эти. Везде проползти смогут , ну уж и Фатерлянд тож отметился .. так что... публичный дом так сказать ... у них даже национальная одежда и то копия Турции

Известно,что история славян замылена после крещения Руси. Нет правдивой истории. Романовы потрудились. Хотя была ведическая Русь! Славяне-древний народ,со своей историей и надо всё поставить по местам. Тогда не будет разногласий!
Генетика с сейчас на таком уровне, что можно следить все цепочку, какие у кого корни, смешно только тем, кто не в курсе. А что касается Руси, то их две. Русь славянская и русь финская, и здесь опять генетика. И эти две Руси постоянно сталкивали лбами. Но Сарматы и роксоланы0тор бить хохлы, у славянам не имеют никакого отношения, если только неохохляченные русские.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Интересно чью цепочку вы хотите отследить?! Тем более после 70 лет Интереационала?! А то что раут что русские это не славяне а группа финно-угорского так сказать наклонения...

Яне спорю с дилетантами-пустое дело. Хотя, очень просто еще в учебнике биологии

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы думаете что они знают такой предмет науки?!

Барон Де Гофмансталь

Там думают плохие жены.

Марго Беккер

ну не наадо утрировать

Наталья Голоденко

А зачем он тогда нужен

Грибочкин Марочкин

Ты ж ей только что серила, видно ж

Наталья Голоденко

Видать зрение у тебя хорошее.А мозг маленький

Грибочкин Марочкин

У тебя он вообще отсутствует😆

Грибочкин Марочкин

Скучно, неинтересно....пропустить

Наталья Голоденко

Ты своим именем Веселый придурок не оправдал

Игорь Фолимонов

Смысл тогда жениться?

А смысл только родить, если нужны дети, но ни разу не быть обслугой для жены

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Вот есть сын. Хороший сын. Но он живет в Минске. И? Когда все поколения жили в одном месте смысл был, теперь-весьма сомнительно

Игорь Фолимонов

Зачем в одном месте?

Отчий дом, поколение семьи

Игорь Фолимонов

Бред

Эвелина

Это не ваша женщина

Я при чем? Дамы, вы вообще умеете о чем-то говорить не применяя к кому-то, что придумали?

Эвелина

Я образно выразилась ,а не лично

Тогда "ваша" вот так, или [ваша]

Эвелина

Хорошо, это чужая женщина - вас устроит такой ответ

Алексей

а ты им ссы в глаза

Я триггер-психолог, к кому они таскаются, пытаясь решить проблемы

Алексей

Ты решаешь проблемы?

Решаю. Если человек хочет решить, а не получить подтверждение, что в то, что наварила дамочка-она права. Нет. 99 процентов не права никогда.

Алексей

Бабы дуры ?

Нет, они обнаглевшие пр попустительстве бабострадальцев, скорее мужики дураки.

Анна

Это ваши фантазии

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Анна

Да, фантазия у вас богатая. А людей знаете плохо

Ну как же без вас, все всегда знающих теток.

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Анна

Сочувствую вам.))

Тот неловкий момент, когда авторка села на стулку, открыла журналку, достала ноутбутку и заказала латесску...

Анна Кравченко

таких идиоток 99%

Судя пол комментариям-точно. Они сразу начинают отрицать это.

Фенька *****

Это не семья..

На
Наблюдатель

та шош такое!!

Господин Дроссельмейер

Вот сучки

Ча
Чарли

Мда уж

Осеннее Настроение

Увы.