Наталья

как думаете -депрессия-это болезнь которую нужно лечить лекарствами или силой воли?

Ответы
Константин Стромилов

Это не болезнь, а состояние. Лекарства устранят симптомы, но не причину. Сила воли плохой помощник в коррекции психического состояния.

Ирина Рыбалкина

не тем, не другим... хорошая компания.... кружка горячего чая... шоколад....))) как-то так

Дима Видякин

депрессия-выдумка.которую выдумали слабохарактерные люди

Светлана Бессонова

бороться бороться и еще раз бороться....за жизнь

Людмила Малухова

нужно менять свои убеждения и само пройдет.

Олег Севостьянов

Психотропными, а так от тебя зависит.

Евгения Арапова

больше занятости и никакой депресии

Сергей Гаврушев

Выкинь лекарства в мусорное ведро 😎

Евгений Дюндик

это не болезнь, а состояние души

Виталий Сюзев

силой воли - побольше позитива

Игорь Наконечный

Не обращать на ее внимание.

Наталья

силой пинка хорошего друга

Лилия Костина

Депрессия бывает разная.

Галина Махновец(Яковлюк)

Депрессия это глупость

Татьяна Карпова

любовью ее надо лечить

Андрей Колдобанов

баня Вылечит......

Владимир Стешенко

Сила Воли! Колеса нужны редко... +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Андрей Колдобанов

все в баню................

Владимир Стешенко

И на Природу - в лес! 🌹

Роза Касенова

лечить любовью

Ма
Мадина

путешествием

Aleksandr Cheprasov

усилием воли

Наталья Волкова

силой воли