Светлана Илларионова

Горбачева, за все его деяния, надо расстрелять, как Чеушеску, а мы ему пенсию 700 тыс.

Ответы · страница 3
Владимир Март

Вам наврали!

Владимир Март

Стыдно, но Вы не понимаете сколько стоил СССР!

Светлана Илларионова

Горбач ракеты за ожерелье для жены

Владимир Март

А чубайсики промышленнусть вторую?

Владимир Март

Вам рано писсимистировать!

Светлана Илларионова

Последние 18 лет сплошной пессимизм

Светлана Илларионова

Мы за себя полежим, вы за себя постойте

Виктор Кузнецов

Не убивай...

Виктор Кузнецов

Там возня от дьявола закулис ье, они ни чего уже сделать не могут, их нет, зачем о них поднимать сплетни, кто да чё, нужно сегоднешним жить...

Светлана Илларионова

Это не сплетни, а историю тоже переписывают лизоблюды. Скоро и Гитлер герой, и ВОВ не было

Виктор Кузнецов

Мы то знаем, поэтому нечего слушать , ведь по каналам объясняют и уличают лжецов... да и люди знают правду...

Светлана Илларионова

К сожалению слушают не те, кто знают, а по каналам один базар

Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Станислав Филиппов

А вы разве?

Светлана Илларионова

Понятно,... что ничего не понятно

Светлана Илларионова

Нет, мне даже интересно, нельзя ли поконкретнее, допустим я тупая

Станислав Филиппов

Вы сказали " А мы ему пенсию". А вы ли её ему назначали. Или это сделал кто-то вместо вас. Куда уж понятнее?

Светлана Илларионова

Разумеется не я, и не Вы, и не Ваши старики, а тот, кто у горнила кормушки

Станислав Филиппов

Ну, как вы всё правильно растолковали!

Сергей Музалев

Это не мы.

Светлана Илларионова

Хотите умереть молодыми, или все же предпочитаете почтенную старость?

Александр Кулешов

согласен

Светлана Илларионова

Справедливости ради, Чаушеску не заслужил такой участи, а Горбачев заслужил. Это уже мое личное мнение

Александр Кулешов

И Ельцина судить надо а не строить центры