Наталья

Приходит жена нового русского в книжный магазин и требует продать ей русско-латинский разговорник:
— Только мне нужно, чтобы там обязательно были слова: «Как пройти к магазину одежды?» и «Где остановка такси?».
Продавец объясняет, что это невозможно, потому что во времена существования латинского языка не было ни магазинов, ни такси.
Дама возмущается:
— Как это так?! Мне муж купил путевку в Латинскую Америку, а вы говорите, что там нет ни магазинов, ни такси!

Ответы
Алексей Малахов

Кстати действительно. Америка Латинская а основной язык испанский и португальский. Хотя латынь это итальянский.

Александр Cамущенко

Мужик промахнулся - надо было в Антарктиду путёвку покупать...

Егор

Ей на испанском надо

Владимир Лопаткин

Зато есть Латино!

Сергей Мокин

Прекрасно!!!!!!!!