-Я Мойша, -Не Еврей.

ВСУ без боя сдали новые танки с боекомплектом в Харьковской области

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ярослав Русланович

Бежит самая сильная армия в мире🤣🤣🤣Они кстати ещё и самая щедрая армия в мире. Хули беречь, хозяева из Штатов ещё подкинут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Штатах сказали будем воевать с Россией до последнего украинца.

Ярослав Русланович

И ведь они не врут🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и жизнь это показывает. За что воюют? здоровые мужики погибают за какого то д.Сэма за океаном

Ярослав Русланович

Видимо их это устраивает.

Га
Галина

и это здорово.Помогай нам Бог!

Александр Гусев

Молодцы. Живыми остались.

Вл
Владимир

какие молодцы❗

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

М Я

👍👍👍

Wlad Korn

И что?

Нурия Шагабиева

😊👍

Ma
Maria

👍

Ma
Maria

Спасибо большое, Вы меня успокоили!

Юл
Юлий

Я гражданин Израиля...но у меня очень хорошая информация что там и как там и как на России тоже ...а ты пидар лапотный. Глиста актерской жоры закрой свое ебало и смотри что бы тебя там не подгребли и не послали а то поджарят как уже поджарили тысяч 20ваших орков...а вчера и ваш флагман. Это тот что Иди нахуй русский каорабль он и пошел морского черноморского флота с названием Москва на дно отправили Слава Украине!

Ma
Maria

Так вот ты какой - цветочек аленький....

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и вся суть свидомого укра. чисто диванный дрочила.

Ma
Maria

😣