Роберто Руэда-Маэстро

Глупые сами, своими решениями и действиями, портят себе жизнь. Соответственно для счастья нужно в первую очередь избавится от глупости . Для этого изучать важное , применять и научится думать. Беда в том. что глупые не могут понять, что они глупы. Успокаивает только одно, что глупость имеет много рангов и низшие ещё могут найти верный путь. Это так , или нет ?

Ответы
Виталий Вдовин

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди
завидуют, а зеркало вообще кривое!

He
Helen

Верно

He
Helen

Спасибо приятно