Кс
Ксения

2-й Бронетанковый батальон армии США 🇺🇸 отказался выдвигаться на указанные позиции в рамках учении которые проводятся в Польше, а всё лишь потому что в столовую не успели доставить вы только вдумайтесь "Горячий шоколад " преддверие рождества..
командование администрации "ВС США" пришлось срочном порядке организовать доставку горячего шоколада в место базирования 2-го бронетанкового батальона армии США.
Вот такие вот дела.. боевая готовность подорвана, а всё из-за какого-то шоколада🍫 это серьёзно?

Ответы
Николай Скороходов

..в мемуарах Черчилля о второй мировой войне .. Договорились со Стале штаты перебросят в Англию 10 дивизий в 43 году .. то есть 150 тысяч солдат .. они выполнили обещания .. переправили 150 тысяч .. Сталин в недоумении .. по нашим данным они переправили всего три дивизии .. ..Черчилль объясняет . у них в дивизии 50 тысяч а не 15 как в Европе .. на дивизию .. батальон медиков .. батальон сапожников . батальон автослесарей . батальон порткомойников . батальон парикмахеров . батальон поваров .. и тд..

Николай Александрович

Это крайне серьёзно,это обеспечение своих воинов всем,что является принятой нормой в их стране и армии.От оружия до питания.Дико,да?Заботятся о солдатах.А у нас в Челябинской области люди собрали 350 000 рублей и купили снайперу ночной прицел и тепловизор,он приехал,забрал и уехал воевать.И мобилизованные покупают бронежилеты и берцы на свои деньги.О питании уже не говорят.И не моются месяцами на передовой.В доме повешенного о верёвке не говорят,дорогая.

Кс
Ксения

Вот вам и реальность, наглядный пример какой должна быть армия в современном мире..

Господин Евгений Vирт

В России даже если фронтовые 100 грамм не пришлют, многие даже не расстроятся. А советские воины в портянках мне вообще нравятся. Зашёл в любой дом, оторвал кусок простыни и проблема решена. Немцам носки не подвезли и все, захлебнулось наступление. Ноги стёрты до дыр.

Кс
Ксения

В РФ всё не для людей потому что простой люд это скот которого гонят на убой!

Господин Евгений Vирт

А что поделать. Нет у нас другого правительства

Кс
Ксения

Допустим, что будет! И что? Это изменит жизнь россиян к лучшему..

Господин Евгений Vирт

Чтобы что то в стране нормальное сделать нужно минимум 5 лет (это примерный срок окупаемости хорошего завода) а президентский срок всего 4. Зачем напрягаться, пенсия и так будет

Игорь Я

один раз отступят от контракта все на шею сядут Мы им не позволяем так делать . и профсоюз наказывает тех кто нарушает контракт Среди военнослужащих .

Nekto Imiarekoff

Старая шняга. Рассказывали ещё о Второй мировой, мол, американский батальон угрожал оставить позиции, потому что к завтраку кофе не подали.

Остап Бендер

вас Ксения сильно беспокоит армия США? Так он нам уже дает вооружение чтобы стрелять по вашим гнилым кацапам

Остап Бендер

не тупи! У меня не молекулярная а ядерная физика

Кс
Ксения

Пох..ваще!

Кр
Крыся

путиянскую армию америкосы разотрут как соплю и турки тоже самое сделают

Кс
Ксения

Ты кто такой? Че тебе здесь надо! Не влезай в наши с ним дела..

Остап Бендер

Ваши с кем дела? С хутинпуем? Ану опубликуй ваши дела. Я доложу Верховному Главнокомандующему Украины. Сразу все ваши дела закончатся

Serg

🤣🤣🤣лишить пиндосов горячего шоколада, туалетной бумаги и интернета - и страна пиндостан останется без бронетанковых войск.

Кс
Ксения

У них просто всё для людей поэтому соблюдают контракт..

Валерий Жуков

смешно всё это) они не знаю, что такое тяготы и лишения воинской службы.) поэтому ни когда ни где не победят)))

Валерий Жуков

служили годик, два? Со временем привыкаешь к чувству голода - это нормально, это тренировка. Через дедовщину все проходят. Где-то её нет.) И какие права? Есть устав и всё.)

Кс
Ксения

Вот, вы даже сами подтверждаете, то что у несачатных российских солдат, даже прав нет! и это современная армия..? сборище рабов, построенное на дедовщине.

Валерий Жуков

Объясните мне, старому вояке, о каких правах Вы говорите? Что имеете в виду?

Кс
Ксения

Права военнослужащих
Военнослужащие находятся под защитой государства. Права военнослужащих и порядок их реализации с учетом особенностей военной службы определяются федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами
Никто не вправе ограничивать военнослужащих в правах и свободах, гарантированных Конституцией!

Валерий Жуков

ОК) Конституция и Устав)🤝👏👍🤘😉

Вадим Иванов

Так нарушен контракт, имеют право. Положен шоколад, дай и тогда боевую задачу ставь. Дьявол, он в деталях...

Александр Вяткин

Не из-за шоколада,а из принципа.Что в контракте прописано,то должно быть на столе.Они себе цену знают.

Иван Никифоров

Права человека превыше всего! Это правильно!!! Это только у нас голодный холодный под пули побежит....

Кс
Ксения

А кто-то гордится РФ?

Иван Никифоров

Ксения, я не лошадь что бы ржать...Это простой смайлик означающий милую улыбочку.. Вот правильно вопрос задали. А кто то гордиться РФ? Жаль только этого все население не понимает....Сейчас Рф находиться на пороге большой войны....А в последствие , всё может быть....И ядерной войны....Рф, лишь бы повторять свои старые ошибки....Лишь бы наступать на одни те же грабли....Я много исследование провел. ВОВ начался из за СССР. Да это так к великому сожалению....Мне помню писали про это, я их посылал...Ну увы это так....И нынешняя война начнется 100 процентов по вине....РФ.....

Кс
Ксения

Ок. Иван, согласен с тем что в армии США всё для людей!?

Иван Никифоров

США это второй план...А первым всегда начинает Россия

Кс
Ксения

На голодный желудок..

De
Denis

У солдат США да. Они всегда такие были. Даже внешние легионеры не отстают от самой пендосии.

De
Denis

У нас численность населения не на столько большая. Да и финансовое благополучие не очень, что бы нанять внешних. Да и океана, как у США от Европы нет. Войны были в основном с Европой.

Кс
Ксения

Это же не повод, отказываться..

De
Denis

Так никто и не отказывается. Просто без людей ничего не сделаем. Вот как раз конфликт с Украиной показатель. Наши контрактники хорошо там хапнули. И хорошо, что призывных туда не пустили. По другому сложнее будет.

Кс
Ксения

Вот и реальность, а то всё время хвалили российская армия сильная! И может выполнить любую задачу в срок..

De
Denis

Численность армии США очень велико. Плюс постоянные войны с Россией шли не только одной страной. Наполеон имел не только французский контингент. В него вложилась Европа. тоже самое и со 2й мировой. Там не только германцы были. По этому численность была устрашающей. Увы рассчитывать нужно на это. Если бы лезла Польша со своими силами, тогда и армию можно было упразднить.

Робот Вертер

Кстати, надо бы горяченький шоколад сварганить. Хорошая идейка. Мерси 😏👍👍👍

Ви
Виолетта

Высокий уровень требований к договорённостям, без поблажек)))))))))

Бо
Бока

Во Вьетнаме они отказались идти в атаку, так как на обед компота не было

Кс
Ксения

У них всё для людей, а в России нет..

Бо
Бока

Так и есть: все против человека, медичка мне сказала

An
Antonius

Это и отличает Людей от Скотов! Но многие этого никогда не поймут!

Василий Толстихин

враки-им не выдали доп туалетной бумаги,а им 700 млн укропов учить

Славко Сорванецкий)

Продемонстрирован предельно серьёзный подход к службе😂😂😂

Славко Сорванецкий)

Вот и бывают в пролёте... Вспомни как Афганистан они покинули!

Кс
Ксения

Зато у них современное обеспечение, а которой можно мечтать..

Славко Сорванецкий)

О да..., только оно не всё решает.

Кс
Ксения

Российская армия, тоже имеет вооружения якобы который аналогам нет в мире.. Но, особо тоже ничего не решает! Бессмысленные, обстрелы Украины ни к чему не приводят..

Славко Сорванецкий)

На Украине бы с Вами не согласились...

Ро
Роксана

А откуда по-вашему микроволновые печи взялись?

Кс
Ксения

Оттуда, откуда и горячий шоколад

Ро
Роксана

армейская разработка, придуманная по причине того, что американские солдаты отказывались воевать без горячих обедов

Кс
Ксения

Это и правильно! забота о своих солдатах должна быть при выше всего.

Ок
Оксана

🤣🤣 фейк! Аргумент: Они давали присягу!

Кс
Ксения

И что! Они любят во всем комфорт и даже в еде если условия не будут выполняться они с места не двинуться.. У них там всё для людей. А в РФ такого нет!

Ок
Оксана

Подчиниться приказу это в армии не обсуждается. Штрафбат, тюрьма, пятно на всю жизнь. Там больше контраста между богатыми и бедными, но скоро догоним.

Кс
Ксения

Армия США! это вам не Российская армия..
где как рабов на убой гонят.. Там у них демократия, у солдат больше прав чем у российского контратника.

Ок
Оксана

В США в армии нет дедовщины, резко присекается, а у нас есть. Потому что у солдат больше прав и один солдат быкует над другим. А проблемы мобилизации и дезертирства, это связано с патриотизмом которую США отчасти подмыли у сладкой молодежи, холодной войной через СМИ, но костяк страны цел.

Кс
Ксения

Быкуют как раз в российской армии и проблемы с дезертирством скоро её больше будет дедовщины после как примут 2 года службы! В армии США у каждого военнослужащего, есть права которые соблюдаются. У них в отличие всё для солдат. И полное современное обеспечение. Чего не скажешь про армию РФ где мобилизованым всей страной скидываются на форму и прочее позор..

Ок
Оксана

Эхх(

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны