ვასო წილოსანი

🖼история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса...?)

Ответы
Чио-Чио-Сан

А ведь никто не осуждал нацистскую Германию, хотя полЕвропы было завоёвано. А Россия теперь -фашист и нацист, убийца и завоеватель. Хотя, когда орали "Москаляку на гиляку", все в тайне были уверены, что поступают неправильно в отношении москаляк

ვასო წილოსანი

Болтат можно все что угодно🖼но обсуждают за деиствие...

Ясень Пень

Запад создал фашизм в нынешнем виде, запад всегда так себя вëл, он не откажется от фашизма, западу необходимо грабить народы чтоб их система государств могла жить, иначе она нежизнеспособна

ვასო წილოსანი

🖼Этого хуйло тоже запад назначил вам?😂😂

Иван Никифоров

Точно как и у нас....Потом после путина, эти же бараны отрекутся от него

ვასო წილოსანი

Пока не появится новый, замкнутый круг...

Иван Никифоров

Ну да

Александр Голубев

Ндык их и погибло 11 млн. Наверное только те кто был на митинге.

Ве
Венера

Не дважды) А с завидным постоянством, в разбежке 100 лет)

Ве
Венера

🖼

ვასო წილოსანი

🖼этот проблема решаемой)))

Ве
Венера

😁😲🤗) куда я столько цветов поставлю???

Ве
Венера

Спасибо) красивая у вас получилась клумба

Вовочка Бакка

Особенно, если ее не знаешь от слова "совсем".

Leonid Tsigelnitski

История учит тому что не учит ничему

С. В.

Ну конечно, они обед готовили.)

Андрей Ростовский

вышли просто посмотреть

ვასო წილოსანი

Любопытство не порок, но большое свинство...

Андрей Ростовский

Блажен муж -не идущий на собрание нечестивых Самая первая строка

ვასო წილოსანი

Там много чего написано - 🖼

Андрей Ростовский

Порекомендовать можно ??Площадка ""бастион""-без цензуры интересно

Алина N

какая прелесть

Татьяна Владимирская

этажидругое)

Татьяна Владимирская

матерь божья, тока бы не в темноте встретиться) ну вот твоя фотка - это об естественном макияже))

ვასო წილოსანი

Естественность - после душа))) трудно запомнить)))

Татьяна Владимирская

если перманент бровей сделать, нарастить ресницы и сделать татуаж губ вместе с некоторой подкачкой, то в душ можно ходить хоть миллион раз)) косметика вышла на новый уровень, давно))

ვასო წილოსანი

Тогда утром после ватерлою)))))

Татьяна Владимирская

что у тебя такие кардинальные методы?))

Serezha Tula Tula

🖼

Кр
Красавчик

👍