МУЖИКА НИЧЕМ НЕ УДЕРЖИШЬ--НИ ДЕТЬМИ,НЕ МОЛОДОСТЬЮ,НЕ "ЖЕЛУДКОМ",МУЖИК ОСТАЕТСЯ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ,С КОТОРОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОН,Я ПРАВА?
Ла
Ларочка
Ответы
Игорь Бо О Оо
Очень часто, мы мужики не Богом водимы. И важно знать, когда начинаете отношения с мужчиной, какое него воспитание в это плане. И спросить что он думает по этому поводу
Александр Путин
Все зависит от вас женщины,девушки и все любимые.Комплекс это враг номер один.Будьте проще и не комплексуйте но будьте слегка в не в далеке.
Ильдар Хисматов
Женщина или мужчина остаются жить с теми кого они ценят, в ком видят поддержку и понимание(мое мнение)
Рысинский Василий
абсурд..зачем спрашивается жить с тем,который изначально не желает..и не хочет ..ВАС?...
Ксения
вы правы,только это касается мужчины
Евгений Литвиненко
которая его поймет ..
Кулаков Леонид
когда любит жена
Александр Ревнивцев
да на сто проу
Ruslan Ibragimov
Абсолютно.
Галя Михайлова
Абсолютно
Валерий Петровский
Это так...((
Аркадий Лукин
Да!!!
Саша Ким
нет
Мила Ростов На Дону
так же и наоборот
Шарудин Денигов
Верно)
Нурлан Есенгулов
Да!
Silaev Nikolai
100%.
Валентин
100%
Саша Ким
да