Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 15
Suria Oko Varuni

критика говорит что ты не прав , совет подсказывает как лучше сделать для достижения результата

Павел Борисов

критика это когда пытаются сказать типа правду а совет сказать тоже самое только в мягкой форме

Ко
Костя

Ну пускай недовольные на своей волне как говорится гребут,а совет бывает полезен,я так считаю🙂

Наиль Тугиев

Совет - это указание к действию, а критика это указание на прошедшее действие. Всё хорошо в меру.

Alexandr Lixyutin

Советы всегда полезны но только от мудрых людей Ну а критика в каждом человека своя должна быть

Любовь

🙂 для начала нужна дружелюбная атмосфера, а после... воспринимается хоть критика, хоть совет...

Любовь

ну.. мы все разные... наверное я такая

Дмитрий Косенков

совет - это информация по делу. критика - это информация по делу, отличающаяся от вашего мнения.

Пан Стефа́н

Критикой занимаются мужчины, а советы - это женщины ... И то, и другое зло. Хрен редьки не слаще ...

Зи
Зинаида

Критикуют мои действия что я уже имею, а совет дают к действию , то что я не имею и можно сделать

Бахтияр Алламбергенов

Да лучше иметь свою голову на плечах, а принципе и то и другое полезно если в меру и ненавящиво

Сергей Ост

Критика когда говорят ну ты тупая. А совет не ставит под сомнение твои умственные способности

Вера Истратук

Совет ,если его просят!Ежели наоборот навязывают,тогда нужно думать ,нужен ли вам такой совет?

Maks Podaruev

к совету всегда прислушиваешься каким бы он не был, а критику иногда нужно уметь игнорировать

Захар Исаев

Думаю, мотивом. Критика из-за плохого мотива, совет - из хорошего. Предпочитаю дружеский совет.

Лева Правая

Советы дают, когда об этом просят. А критика- навязанное личное мнение, чаще всего негативное.

Дима Поздняков

Есть люди умеющие связать одно с другим Но я думаю относиться надо как к критике а решать Вам.

Раиса Архипова

Критика- это обсуждение недостатков и достоинств. А совет-это предложение, как сделать лучше.

Азизхан Айдарани

в последнее время сложно отличить порой совет звучит как критика
если объективная то хорошо

Се
Северный

Критика не желательна...Это как - "Не суди, да не судим будешь" А совет полезен, если не навязчив

Варвара Питерцева

Если критика в лицо а не за спиной то это нормально, а совет ждут все от родных и самых близких