Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 24
А*
Антон ***************

Критика хейтеры совет хейтеры ну я мальчик взрослый сам знаю как жить

~E
~ Eva Lansca ~

От критики расстраиваюсь , но тут же требую совета, который бы работал

Vicrus

Критика это осуждение... а совет лишь предложение выбора... разве нет?))

Vicrus

Это правда осужденная теми кто до сути своими мозгами добраться не может...

Алексей Шилов

критика для умных советы для глупых ну а самокритикой я не занимаюсь.

Рустем Куатов

Критика это ваши минусы а совет это то что можно её исправить наверно

Гена Лозовой

критику не просят-а сосет просят,привет,Ин,как сама? как лето провела?

Марат Ниязбеков

Критика -когда давят на самолюбие ! Совет без давления -рекомендация !

Олег Соколов

положительно, кто критикует - кретины, ну с Советами вы сами знаете....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

классовый строй -это попытка элиты устройства БЕДНОСТИ для масс...)))))

Сергей Кареглазый

И то и другое вместе-самокритика,что лично для меня не чуждое дело..)))

Лю

Интонацией одного, восприНятием другого! положительно и то и другое)

Абдулла Шакирзянов

как разумное существо я их слышу,и реагирую органами слуха и анализа

Елена Смаилова

К критике отрицательно ,а к советам нормально ,если у тебя их просят.

Илья Балабин

критика это самомнение на языке а совет могут дать тока бог и родные

Алекс

критика=это оценка а совет-это дорожная карта как сделать правильно

Эмир Бухарский

Обидно когда вместо совета ждут когда обделаешся, а потом критикуют

Вова С Кошкой

Положительно. И то и другое можно проигнорировать, если не нравится.

Олег Острога

Совет может быть добрым, а интересно и то и другое, когда необходимо.

Алексей Платонов

Положительно, критиковать может каждый а дать умный совет не каждый

Игорь Кузнецов

Хорошие штуки. Но от людей каторые хорошо живут.. Правильно, красиво.