Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 25
Ир
Ирина

критика-более жесткий вариант и не всегда воспринимается позитивно

Тамара Галагузова

Не критикую, не взрываюсь, но могу иногда не навязчиво посоветывать.

С Э М

К критике внимательно, к совету по ситуации и собственной интуиции))

Светлана Кузьменко

Так то нейтрально...но смотря какая критика,иногда могу обидится☺️

Инна Приходько

Вот и я.. когда некорректно критикуют, воспринимаю как упрек..

Да
Давид

люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех) Всем мил не будешь

Ирина Карташова

Теперь уже спокойно. Все советы хороши, когда своя голова на плечах.

Кайролла Нуркишев

Я чужую работу критекую а жизнь советую,без критики не будет совета

Ма
Марат

Критика это осуждение,а совет это по делу)),а отношусь с пониманием..

Алекс Masster

Критика, это указание на недостаток, а совет - это как его исправить

Лилия Лилу

Совет это помощь, критикуют те которые на себя не смотрят в зеркало

Suat Hayal

критика сделана в противоречии это случается с прошедшим временем

Евгений Карнилов

критика и совет разные термины. Я положительно и к тому и к другому.

Yevgeniys

Критиковать могут все и всех, а советы дают тем, кто в них нуждается

Ильяс

Они одинаково, только отличается, человек на какой глазами смотрит

Дмитрий Егоренков

эсли критика обоснованна а совет полезен то положительно отношусь

Серик Байбусунов

Когда не нравится, это критика, а если понравилось, то это совет )))))

Владимир Харченко

Я ВЫСЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО -ДАЖЕ И СПОРИТЬ НЕ БУДУ -НО СДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ

Андрей Никитин

Критика не нужна а совет иногда нужен. Как сорняк и полезная трава.

Ev
Evening.

Совет без просьбы,никому не нужен.А критика,никому не помешает...😉

Денис Строков

))) Пример))) У тебя очень красивые губы ,нол более я ни чего не хочу)))