Ирина Ефремова

ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!
Поздравляю всех, встречающих сегодня Рождество по григорианскому календарю!!!🎄 🎄 🎄 🥂 😘

Ответы
Сергей Финогенов

да у каждого человека, свое рождество, а вот смысл, что на самом деле рождество ,многие не понимают, выпить поесть повеселится, что мы делаем практически каждый день.

Ирина Ефремова

вынуждена согласиться!!!...в общем-то все праздники именно к этому и сводятся!!!

Щелин Серёга

до нашего Рождества, ещё дожить надо..... а пендосы и гейропейцы, пусть сами себя поздравляют....

Ирина Ефремова

😘 😘 😘.....не надо так строго!!!!.....не все такие.....😋

Щелин Серёга

конечно, есть некоторые адекватные, но процент, просто скуден........

Ирина Ефремова

что делать....😉

Щелин Серёга

думаю надо силу применять, другое не поймут... вон что со спортсменами делают, выродки....

Ирина Ефремова

силу не надо...это чревато.....

Щелин Серёга

а что нам терять..... у нас большая территория, надо этим пользоваться...... молодцы, северокорейцы, ничего не боятся.....

Лидия Мирошниченко

Я тоже поздравляю католиков с Рождеством Христовым!

Лидия Мирошниченко

Счастья,радости в святой праздник Рождества!

Ирина Ефремова

И вам всего доброго!!!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Владимир Лебедев

Привет и поздравления григорианцам от юлианцев!

Людмила Канивец

🎄 ❄️ ☃️ ❄️

Елена

Спасибо🙂

Alex Becker

Спасибо

Нина Савина

🤗 🎄

Ле
Лена

Спасибо🤗

Александр Мамедов

а как это