Лариса

Люди! Как вы относитесь к сеансам Кашпировского на ютубе?

Ответы · страница 6
По
Портос

Боже! Он ещё жив!

Лариса

Да жив, жив... И сеансы публичные по городам дает...

По
Портос

Чудеса! Пойду воду в банку наберу..

Лариса

Он же Кашпировский, а не Чумак...

По
Портос

Блииин. Тогда цветы полью.

Виталина

вообще он гений.

Виталина

да. Провести сеанс гипноза на расстоянии женщине. которой делают операцию без наркоза. да при том дистанционно... Не многие могут

Лариса

Виталина

все равно мастерски владеет гипнозом

Леонид Кочиев

Он что ещё живой

Лариса

Живее всех живых! Ему 81 год и он даёт публичные сеансы в Петербурге 3,4,5 октября. Билеты продаются.

Алексей

А он ещё живой???

Алексей

Да куда уж мне?!!! Понять бабу!

Алексей

Вы же все одинаковые - мартышки.

Лариса

Переходят на личные оскорбления те, у кого нет аргументов...

Алексей

Я лично Вас не оскорблял, просто назвал всех ОЖП своим именем.

Лариса

Ладно. Ещё раз: здоровья Вам!

Эл
Элина

Назад в будущее

Сергей

От блин. Что мне ни кто не предлагает.

Эл
Элина

У меня видимо вид такой, можно довериться

Эл
Элина

Со мной часто заговаривают незнакомые люди в магазине, на остановках, в транспорте, в кафе.. Видимо мордочка лица простецкая🤣

Сергей

Ну не совсем простецкая. Располагающая, я бы сказал.😊

Эл
Элина

Проходите, располагайтесь, будьте как дома😃

Т.
Т@м@р@ .

Пора на пенсию))

Т.
Т@м@р@ .

Пусть развлекается, жизнь короткая...)

Аs Для К.

он еще живой?😳

Лариса

Да. Ему 81 год. Даёт сеансы по городам и в ютубе.

Лариса

Не знаю, но люди ходят к нему и хорошо отзываются.

Лариса

Возможно... Но у каждого свое мнение... Есть и несовпадающие с Вашим...

Макс Фариняк

Я думал он умер

Лариса

Жив. Сеансы продолжаются...

Лариса

Не знаю, не была... Но ходят много людей.

Александр Кострюков

А что они есть?

Александр Кострюков

А вы верите в его силу исцеления?

Лариса

Не очень, но много людей пишут в комментах, что он им помог.

Александр Кострюков

Я комментам не верю...во многих обзорах такие комменты читаешь,что диву даешься...

Лариса

У меня лично после просмотра его пары сеансов по ТВ в 1989 году рассосались чудесным образом уродливые стягивающие послеоперационные шрамы... Даже не знаю отчего, но похоже на его влияние...

Лариса

Как говорится: факты вещь упрямая...

Володя Серик

А они ещё есть?

Лариса

Есть и новые прямые эфиры и старые ролики в записи.

Володя Серик

Благодарю. Я знаю о прекрасных результатах. Хотя это старо, но кто знает?

Рамиль Каскинов

А он ещё живой?

Лариса

Да. И даже публичные сеансы даёт. 3,4,5 октября в Петербурге.

Рамиль Каскинов

Я в своё время видел по телевизору его сеансы, видел фокусы с излечением, но на меня никак ничего не подействовало, как и Чумак. Так что, не знаю..

Ка-Валерчик Гузенко

Пофигистично !

Ка-Валерчик Гузенко

Тут уже талянт надо иметь !

Alexander Moiseev

зачем Ларочка?

Лариса

Ну, есть же много людей, которым нравятся его сеансы.

Лариса

Сегодня, завтра и послезавтра даёт сеансы в Петербурге. А на ютубе есть его канал, где он даёт прямые эфиры, которые можно просматривать в записи.

Ли
Лида

Положительно.

Ли
Лида

И вообще, он интересный человек! Он поднял вопрос об отсуждении лесов! Вы сейчас смотрите новости, где Путин все таки заговорил об этом и выступил с этим вопросом. Я лично его слушала!

Ли
Лида

Он столько рассказывает интересных вещей! Да ,просто, с ним интересно!

Лариса

От него ничего не зависит, просто безответственных бред... А Путин с 1 января 2022 года запретил вывоз необработанной или малообработанной древесины из РФ.

Ли
Лида

Спасибо, всего хорошего!100 раз убедилась, ну не стоит здесь обсуждать серьезные темы! Жалею,что ввязалась! Удачи!

Ли
Лида

Понятно!😟

Марина П.

С ностальгией

Лариса

Так слушайте его, смотрите... Там есть ролики с записями его сеансов с 1989 года! И современных полно... Каждые 2-3 дня он даёт прямые эфиры. Не мучайтесь ностальгией, смотрите и слушайте его!

Марина П.

А он мне помог, кстати, в 1987

Лариса

Вот и смотрите... Может, ещё поможет...

Mictian Night

Такие есть?)))

Лариса

Полно. Три дня, включая сегодняшний, давал сеансы в Санкт-Петербурге при полном зале.

Осеннее Настроение

Не смотрю 🙂

Виктор Шумилов

ну так себе

Людмила Милая

Он ещё жив?

Лариса

А "идиотами" Вы огульно всех, не разделяющих Ваше мнение, называете?

Людмила Милая

Нет, конечно, но согласитесь, что верить в излечение Кашпировским смешно

Лариса

А я отзывы почитала и сомневаться стала... Ну не все же комментаторы глупы... Вам смешно, а они излечиваются...

Людмила Милая

Знаете, я привыкла верить собственным глазам и собственному опыту. Так вот я ни разу не видела на своём жизненном пути ни одного излечившегося у этого мошенника. А написать можно что угодно...

Лариса

На меня посмотрите! У меня в 1989 году после просмотра его передачи по ТВ рассосалась келлоидная ткань на послеоперационный шве, жёстком и стянутом. Остался только след от шва, выраженный в светлой полоске на коже. Вот именно поэтому я и читаю комменты других людей... Я тоже поначалу была настроена скептически, но получила чёткое подтверждение, что что-то все-таки есть в этом человеке... Поэтому я однозначно назвать его мошенником не могу.

Вика Родионова

Он еще жив"

Лариса

Да. Ему 81 год. Активно живёт.

Лариса

Люди хвалят его, почитайте отзывы...

Вика Родионова

Нафиг? Был шарлатоном им и остался

Лариса

Это не правда, а всего лишь Ваше субъективное мнение...

Лариса

Право имеете свое мнение защищать...