По
Потёмкин.

Это можно взять, отдать, оно бывает разное, много было в СССР, но этого нельзя купить не за какие деньги, не за какое золото, что это?

−4
Ответы · страница 4
Ас
Асечка

Фигня не нужная

По
Потёмкин.

Эти вопросы определили отсутствие логики у людей, вместо логики у вас людей одна фигня.

Анатолий Автухович

Детство и тавар

Вова С Кошкой

Стабильность.

Вова С Кошкой

Ну, это понятно. РИ там же. В общем, все там будем, как говорится.))

По
Потёмкин.

Вы что туда стремитесь?

Вова С Кошкой

Я не тороплюсь.))

[●_●]

Собутыльники?

[●_●]

Стеклянные бутылки -чебурашки?

Люси Марево

Совет.....))))))))))

По
Потёмкин.

Адвокат совете продает за дорого.

ДА
Дмитрий Арбузов

человечность

По
Потёмкин.

А это еще что такое и где его берут?

ДА
Дмитрий Арбузов

биоробот того не знает он выполняет программу

Отто Фон Штирлиц

Дружба была...

Дима Поздняков

Вау вопрос ???

Осеннее Настроение

Безразлично.

Орхи Дея

И что же это?

По
Потёмкин.

Это логика, то есть если логика есть человек ответ.

Филиппов Сергей

любовь. )))))))

По
Потёмкин.

Но вы то тест на логику не прошли и как говорят в народе вы баран.

Егавар Диксен

Когда баран подходит к профессору и говорит, что тот баран, это забавно выглядит.

Егавар Диксен

По
Потёмкин.

Ответьте на вопрос, а после будете рассуждать. Профессор и не знает ответ?

По
Потёмкин.

Егавар Диксен Был вопрос на который у вас нет логики ответить и вы начинаете создавать вину в оппоненте, но это бабский прием, вы что баба? Не можете ответить на детский вопрос валите лесом.🌹

Любовь

😩 не знаю я

По
Потёмкин.

Ждите.

Любовь

не вредничайте Потёмкин! Бумеранг придёт!

По
Потёмкин.

Если у вас нет логики вам ответ не нужен.

Татьяна Петрова

Добро, идею?

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Надо думать логично.

Татьяна Петрова

Мнение.... Хотя сейчас, его не меньше.. Не знаю

По
Потёмкин.

Не знаете ну и ладно.

Геннадий Зернов

Это знания.

По
Потёмкин.

Это логика.

S V

Нежность...)

По
Потёмкин.

Можно много чего перечислять, но определение одно.

S V

Не угадала...раз ворчите...))

По
Потёмкин.

Да.

Геннадий Витальевич Чичеров

нИ за какие

По
Потёмкин.

НИ - это не отрицание. Так что у меня все верно.

По
Потёмкин.

(Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) - Это о вас лично сказали ученые и это факт. И что здесь позоритесь?

По
Потёмкин.

ООООООООООО Это страшная женщина которая ненавидела всех, они специально организовывала попойки что бы видеть какая низость вылазит у пьяных, сколько подлости она сделала как бы нечаянно распуская слух о ком то. Но не она не вы так и не поняли что вы живете, повторюсь для меня правописание что бы лишь что то записать, а для вас это жизнь и более того правописание для вас придумал луначарский еврей и женоненавистник. Вы воды ученых правильные и на счет вас и на счет ее. В аду она париться. Вообще то луначарский с вами одной нации.

Любовь Ладыгина

дружелюбие

По
Потёмкин.

У богатых сато большое количество желающих дружить.

Вера Соломенникова

жизнь свою

По
Потёмкин.

Свою жизнь можно купить если заболеть и стоит это дорого.

Вера Соломенникова

никакие деньги не спасают от смерти,если она придет,сколько богатых уходит,не смотря на то ,что миллионами владеют

По
Потёмкин.

Но бывает за деньги врачи спасают и часто.

Вера Соломенникова

это тех,кого и без денег бы можно было спасти

По
Потёмкин.

Это разговор в некуда.

Надежда Гронгольд

Атмосфера

По
Потёмкин.

Нет.

Сергей Сату Га

партбилет

По
Потёмкин.

Закопанный?