Людмила Рыженкова

Либарасты о русских и России
«Русские — это животные»
Журналист «Комсомольской правды» Ульяна Скойбеда сделала подборку высказываний либерастов о русских и России.
Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле…».

Ответы
Игорь Росляков

Так пидорасы они и есть пидорасы.(пидорасы в самом,что ни на есть русском, широком понимании этого слова,без особой привязки к сексуальной ориентации)

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий:"Моя мечта-разровнять место, где былаРоссия, и построить что-то новое.Вот просто разровнять.."

Игорь Росляков

Да пёс с ними.

Юрий Ерилов

Вот так!!! Это называется - дожили... К сожалению, в какой-то мере он прав... Они на западе нас - русских мужиков оценивают по элите!

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий:"Моя мечта-разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое.Вот просто разровнять..."

Юрий Ерилов

Конечно это круто... Но поработать надо!

Марат

Отсутствие аргументов и использование вместо них оскорблений указывает уровень развития личности. Из учебника психологии.

Людмила Рыженкова

Это вы мне. Тогда не см

Марат

Мысли вслух по вашему вопросу.

Александр Гусев

Ну да. Этот" никчёмный тип" этих Кохов гнал от Москвы и Сталинграда до Берлина, где и закопал.

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий:"Моя мечта-разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое.Вот просто разровнять..."

Александр Гусев

А что Вы хотите от еврея? Израиль же он не хочет разровнять.

Людмила Рыженкова

Тина Канделаки:"Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!"

Александр Гусев

Когда РСФСР кормила все республики СССР все было хорошо. Так и надо, типа. Теперь их сняли с довольствия. Вот и не любят Россию.

Nikola Mahkov

--таран-оружие=РУССКОЕ!во время войны-ни один иностранец не сделал воздушный таран!

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Денис

Зато нерусские,усавершенствовались,так что больше некуда,до пидорасов,

Людмила Рыженкова

Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

Денис

Мне пох.,на его мнение!а ты также считаешь как он

Людмила Рыженкова

Нет, я так не считаю!!! Но слышать от депутата Госдумы" Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот гады... опять русских опускают. А что они говорят о русских женщинах?

Людмила Рыженкова

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».

Татьяна, Но Не Ларина)))

и куда же мы делись, интересно

Надежда Патракова

Просто она общалась только с такими. В семье не без урода

Николай Дубинин

Интересно знать , Люда , а сами вы кто по национальности ?

Людмила Рыженкова

У меня в роду: Емельяновы, Ивановы....-русская

Владимир Чигарев

Фу. Плохого много, но зачем об этом напоминать и утром?

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий: «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять…».
Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». (kp.ru)

Ал
Александр\

люда не пйшй ты эту гадость

Ju
Justin

А спросить то чо хотела?

Людмила Рыженкова

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».
Михаил Жванецкий: «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять…».

Oltaviro

Либарасты они такие.

Людмила Рыженкова

Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Oltaviro

Ну, про эту гулену и говорить нечего. Я про либАрастов.

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий: «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять…».
Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».

Oltaviro

Так вы про кого ? Либерастов или либарастов?

Людмила Рыженкова

Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

Oltaviro

Это мне тоже не интересно. Мне интересно кто такие либарасты.

Аксакал-Хан-Паша

...для чего эта инфа...

Людмила Рыженкова

Тина Канделаки:"Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!"

Аксакал-Хан-Паша

...они просто завидуют...они просто в древние времена вышли из нашего народа...

Людмила Рыженкова

Может и так. Готовят войну на весну-лето, народ не реагирует на "болотную пл.", говорят мы долго собираемся, но если соберёмся, то это и будет русский бунт.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Рыженкова

Михаил Жванецкий :"Моя мечта-разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое.Вот просто разровнять...".