Ev
Eva.....

Ну что товарищи метеочувствительные, началось? Ухо чешется к бурану, нога ноет к заморозкам, а нос, нос чешется к чему 😜?

Ответы
Сергей Анахин

Надюшка, гидрометцентру срочно требуются сотрудники с болезнями суставов для точного предсказания погоды.😊😊😊

Ev
Eva.....

🤣

Людмила (Мила)

Нос чешется к новостям! Вот завтра едем в гости к родственникам, посидим за столом, обменяемся новостями.

Ev
Eva.....

А я давно не была в гостях. Иногда хочется собраться в кругу семьи или с друзьями.

Людмила (Мила)

Родственные отношения надо поддерживать. В них проявляется сила РОДА.

Ev
Eva.....

👍

Га
Галина

Хорошо, что я не они😊 У нас сейчас перепады в течение недели от минус 15 ночью до плюс 18 днем!

Ev
Eva.....

А я вот они😭😭😭😭😭

Га
Галина

Сочувствую

Стас Васильев

судя по описанным вами признакам...Наверное следует помыться как следует.😜

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣

Максим Jw

Всё это бабушкины байки и сказки 🙂. Либо просто совпадения. Тело не предсказывает погоду.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так без мягкого знака надо писать Чешется. в этом слове ну никак не слышно мягкий знак!

Ev
Eva.....

Да вооообще пох.... Извиняюсь за выражение.... А не русским вошпе скидка 50%😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

такой симпатиШной можно скидку))

К*
Константин *****

как говорил мой дедушка что придётся глаз закапать.то есть пить самогон.

Психолог Знахарь.

Хороший нос, кулак за неделю чюет. А хороший кулак неделю ждать не будет

Ко
Константин

Причин много..это или пьяным быть или виноватым,или грипп начинается

Brown Sparrow

вообще, не имею никаких признаков такой чувствительности...

Андрон Шрайбикус

Нос обычно что он по себе и получит... Но это не страшно)

Алекс Венцель

А голова действительно слегка болит к смене погоды...

Es
Esher

Может все таки следует умыться?))) С мылом и мачалкой))

Жорж Милославский

Жаль только, что даже врачи боятся такого состояния

Ev
Eva.....

И нет этому спасение

Жорж Милославский

Приходится сейчас думать об этом

Ev
Eva.....

☺️

Сергей

хороший нос кулак за неделю чует😜

Роман Селезнев

Не знаю. У меня только ноги мёрзнут. Пол холодный

Ольга

кстати внутри уха чешется на перемену погоды )))

Се
Северный

К ВЫПИВКЕ 🖼

Сергей Греков

нос предупреждает, что лишнее морозить не надо

>Izrail Kogan

что то у тебя не так. не то чешется и не там.😉