Кы
Кызыма)

Не делю мир на то, что прилично и что неприлично. Для меня главное в жизни- красота. Вижу жизненные проявления не как хорошие или плохие, а, скорее, как прекрасные или изуродованные. Многое из того, что считают хорошим, приличным, представляется уродливым и лицемерным, и наоборот, многое из того, что принимают за неприличное, мне кажется прекрасным и искренним.) Как вы видите мир?

Ответы
Андрей Владимирович

А мир и не делится на то, что прилично и и то, что неприлично! Это только одно из проявлений дуалистичности социальных норм. А есть ещё морально - аморально, нравственно - безнравственно, совестно - бессовестно, стыдно - бесстыдно, сердечно - бессердечно и т.д. Это - так называемая базовая система ценностей. В каждой расе и нации они свои. Понимание и принятие всех этих категорий сугубо субъективны и в большей мере зависят от генетической информации РОДа, передающейся по наследству, и в меньшей части зависят от воспитания и среды обитания. Конечно же, что прилично, а что неприлично решать Вам, но есть какие-то границы, которые определяет социум. И если для кого-то прекрасным и искренним является прибитая к брусчатке мошонка "художника" Павленского, то нормальным людям сразу понятно как видят мир дегенераты! Так что Вы уж поаккуратнее с приличным и неприличным...

Кы
Кызыма)

Спасибо. Учту.) Хорошо начали, даже интересно. Соглашусь, мир не делится... А потом, взяли и поделили.)

Андрей Владимирович

Все эти деления сугубо условны. И в начале я имел ввиду, что мир не делится ТОЛЬКО на прилично - неприлично!😀

Кы
Кызыма)

Я поняла.) Ещё раз, спасибо.)

Кы
Кызыма)

))) при желании и больше.

Елена Галкина

По разному..... рипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!

Эд Тан

делю мир на то, что неприлично и что прилично. Для меня главное в жизни- не красота. Вижу жизненные проявления как хорошие или очень плохие, а, скорее, как ужасные или очаровательные. Многое из того, что считают плохим, неприличным, представляется прекрасным и наявленным, и наоборот, многое из того, что принимают за приличное, мне кажется ужасным и неискренним.) Как вы видите мир?

Эд Тан

)))))))))))))-сам не понял что написал-но так убедительно!

Александр К

🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀

Кы
Кызыма)

И не поленились всё в линию выстроить.)

Кы
Кызыма)

И не поленились всё в линию выстроить.)

Александр К

Что б было красиво и главное что б понравилось и для настроения и для благо !!!🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼

Кы
Кызыма)

Спасибо, оценила.

Ольга Белова

Ваши слова очень похожи на то, что описывает Гюго в "Человек, который смеется", особенно там, где речь идет об отношениях Гуимплена и Джорджианны (кажется, так звали героев), если не читали данное произведение - не поленитесь. Хотя я читала во взрослом возрасте (лет 29 мне уже было) и в конце рыдала на всю квартиру (пишу честно)

Кы
Кызыма)

Знакома с этим произведение ещё с детства. Очень впечатлило. Больше читать не решилась.

Ольга Белова

Я бы тоже не стала перечитывать, мрачно все это и тяжелое впечатление надолго остается

L….

Для меня самое уродливое это лживость! И неискренность! Видела ряд эдаких леди и джентельменов! Рафинированные! Прям эталон! Но такиииие лицемеры! Брррррррр! Красота! Это простота! Кристально чистый ум! Искренность! Оптимизм и жизнелюбие! 😂вот это я понаписюкала🤣 прям пост созрел ☝🏻

Кы
Кызыма)

А многие посчитали бы их поведение хорошим воспитанием и отличными манерами.)

L….

Да да да! Образцы для подражания! Только вот, что там? За закрытой дверью? 😨

Кы
Кызыма)

Чтобы не было - не наше дело.) Пусть живут, как им удобно.)

L….

Кстати да)))) это их дело

Iv Logov

Да, написано круто! Но мне кажется, что хорошие манеры это проявление уважения

Кы
Кызыма)

Всем что-то кажется.

Iv Logov

Если они не лезут нахально в ваш внутренний мир, то это уже похвально! Держать дистанцию тоже надо уметь! А ругать их вы имеете полное право😛

Се
Северный

Я знаю мир - он стар и полон дряни
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю все, но только не себя........

Кы
Кызыма)

Читала.)

Ольга

Верно.Себя мы как раз и не знаем. ..

Во
Володя

У вас как у Гёте в "Фауст": Остановись мгновенье, ты прекрасно. а у меня как у Бродского: Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо...
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.

Vlad Berezin

Люди существа хищные, жадные, агрессивные. Потому и выдумали приличия, мораль, чтобы хотя бы так сдержать агрессию. В жизни не встречал хорошего и плохого, бывают ситуации для нас нежелательные или вообще опасные.

Сам Андерс'н

Все зависит от положения и места где находится человек,от этого и его ценности.Это значит двуличие и лицемерие,когда варирует человек своими приоритетами.Таких людей думаю процентов 99,9.

Кы
Кызыма)

Серьёзный подход...)))

Сам Андерс'н

Любого можно купить,все зависит от цены.И вы сможете купить любого и даже меня.

Кы
Кызыма)

Только не всем нужно.)

Сам Андерс'н

Правильно пока не включен интерес.

Кы
Кызыма)

Интересы у всех разные.

Алексей Александрович

Алсу, это всё очень относительно..)) Я вижу мир, какой он есть, со всеми его плюсами, минусами, красотой и уродством, без конвертации...

Аydar (Dobro).

Мульт "Ледниковый период": А это его мир !!!))))/Главное чтобы у каждого был его собственный МИР!!!! Где ему хорошо добро и уютно!!!))

Кы
Кызыма)

Этот мир надо ещё создать...

Аydar (Dobro).

В путь!!!))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как красиво вешать ярлыки и искать шаблоны !!!!! жить так как Я хочу а не так как все хотят !!!!! что может быть красивее ?

Олег Прохорцов

Сколько людей и у каждого своё видинье в зависимости от многих факторов можно сказать вечное-бесконечное))))

Алекс Венцель

Каждый смотрит на мир со своей колокольни и я тоже. Потому везде и пишу что наблюдатель...))))))))))))

Язва Сибирская

У меня всё ещё проще !!! Я не знаю что такое "КРАСОТА", потому ориентируюсь на слово НРАВИТСЯ !!!

Кы
Кызыма)

То, что нравится, то и красота.))

Язва Сибирская

Умничка :0))))

Александр Французов

Сколько людей столько мнений у каждого своё мировоззрение не чего тут странного нет мы люди

Алевтина Немерова

Каждый видит мир по- своему, и сравнивать- пустая трата времени…. По-моему, так...

Му
Мужчина

У всех разные взгляды и понятия красоты) так что вы уже ответили на свой вопрос)

ვასო წილოსანი

🖼 к сожалению вижу субъективно как вы вы

ვასო წილოსანი

раньше да

Кы
Кызыма)

Сейчас почему нет?

ვასო წილოსანი

из меня не видит Караваджо

Кы
Кызыма)

Самому не хочется? Для себя?

ვასო წილოსანი

иногда бывает