Чудо В Шляпе

До каких пор тупые тролли будут мотать нервы обычных людей, желающих общения? Запомните это имя obsuzhday.com/1007805 Это всеобщеобсуждайкина троллятина со стажем больше трёх лет. Столько зла на фоне беспросветной тупости...

Ответы
Константин Севостьянов

Да плюньте вы на всё это!Жизнь прекрасна и удивительна и в ней огромное количество просто замечательных людей!!!🌹 🌹 🌹

Лена

Попадаются такие и довольно часто. Сразу в черный список их. Я здесь отдыхаю. 🌞

Денис Князь

Зачем нам запоминать плохое.когда нужно стремиться к лучшему

Темирлан Юнусов

да пошли её лесом