L….

Многие лгут стараясь казаться лучше. Забыв о главном. Лучшее в человеке ЭТО ПРАВДА! Не так ли? 😉

Ответы
Vadim @@@

Именно.Так когда человек говорит правду,ему никогда не будет страшно,что он рано или поздно соврет.Поэтому говоря правду человек достоин уважения.Как говорят шило в мешке не утаить.

Валерий Журавлев

Не думаю, что все лгут, понимание правды у людей разное. А "казаться лучше" - это глупо, т.к. все равно все проявится и скоро.

L….

Я тоже всегда говорю «Долго на цыпочках не простоишь!»)))

Валерий Журавлев

Маленькая глупая ложь и то, когда проявляется, как червяк точит разъедая. Для меня часто становится непреодолимой преградой, не научился прощать даже в мелочах, это, наверно, плохо.

Es
Esher

Не всегда - "лучшее в человеке - правда". Бывает и такая... О которой вообще лучше не упоминать

L….

Правда это красиво

Es
Esher

Только если не приторно

L….

Само собой) дозировать

Es
Esher

Фильтровать - точнее))

L….

Верно

Александр Шевелев

Ну а если эта правда будет в том, что ничего хорошего в этом человеке нет, то как тогда?

Сомерзби

Вот я знаю=что вы честная женщина, только мужиков у тебя дохрена! За то правда!

Сомерзби

Лучше поехали в Каракас жарит я на солнышке!

Сомерзби

Тебе известно откуда Я?

L….

?

Сомерзби

Из Ада!

L….

Фи

Свет - Мария Стрижевская

УМНИЦА Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЛГУНОВ И ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К ТАКИМ ЛЮДЯМ ,

Виктор Ш

Что вы будете с правдой делаать, если её узнаете? Даже о себе!

L….

Приму! И переварю! И сделаю выводы

Виктор Ш

Да уж!

L….

Рефлексия 🤷‍♀️

Алексей Шустин

Правда у каждого своя, наверное лучше быть естественным.

Гефест Bear

Многие люди забывают о том, что правда у каждого своя...!

Мудрый Князь

Нет, еть неудобная правда с которой не каждый проживет

Elvis Costello

лучшее разум...а правда это желания лохов быть равными

Aлександр Кузьмин

а Истина лучше чем Правда ? ... и чем они отличаются ?🤔

Сомерзби

Правда нужно только тому, который говорит правду!

L….

Я про это

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, а еще правда - лучший способ наживать врагов)

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, тайное становится явным, и себя не обманешь)

Ал
Алекс

Иногда лучше промолчать. Молчание это золото

ДА
Дмитрий Арбузов

кому нужна ваша правда? у каждого есть своя

Ри
Рита

Красиво чешешь по ушам ..Димыч..сука ты ...и деньги за это получаешь ..сайт поддерживаешь? Лохов.... А ещё лучше лохушек старых разводить чтобы сайт тухлый не здох?

Евгений Антонюк

так вот жеж ж, кому лучшее - кому правда 🙂

Марго Беккер

Невеедомо им это, сударыня...😢🤷‍♂️😂

Хан

да луцшая кацества говарить правду