Гостья Из Будущего

Если поздно вечером вы захотели пельменей и они у вас есть. Будете варить?

Ответы
Любовь Золотарева

Пельмени лучше есть утром или в обед. Для вечера они тяжеловаты для кишечника. Особенно, если есть их в чистом виде, без салата.

Сергей Пучков

почему у женщин приступы голода по ночам?ну наешьтесь в 19-00,выпейте бутылку вина,потрахайтесь!и спите спокойно!

Гостья Из Будущего

Я никогда не ем на ночь

Ду
Душа-/-Ввысь

А смотря что есть в холодильнике. Если пришла голодная с работы как 3 роты 1 года службы смету все

Елена Чистякова

Даже если есть в холодильнике свои пельмени,которые сама лепила. Мне будет лень варить. А тем более тяжело есть их на ночь.Чаю с бутером и хватит

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не я пока голодная поэтому хоть что-то но посущественей найду. Накрайняк картошку в микроволновке заделаю с луком и с маринованным огурчиком или помидорками поем

Елена Чистякова

Я после такого не усну точно. Не люблю ложится на полный желудок

Пан Стефа́н

Конечно буду! Не обязательно варить. Я их иногда жарю. С майонезом, очень вкусно

Дедушка Старенький

Да. Ни в чем себе не отказываю. Но такое желание для меня невероятно.

Бо
Борис

И......кому же в ум пойдёт на желудок спать голодный?

Вл
Владимир

блин...забыл пельменей купить...😲...напомнила...

Анна

Конечно буду. Если действительно хочу есть

Робот Вертер

Если лампочка в холодильнике работает 😜

Гостья Из Будущего

А они в морозилке. А там нету лампочки😁😜

Робот Вертер

Неее, тогда не буду 😜

Гостья Из Будущего

А все написали, что будут😜

Робот Вертер

На здоровье пусть лопают )))

Александр Соколов

А почему бы и не сварить даже в полночь?

Kolos Frand

Легко! На меня не действует время.

Константин Саратовцев

Без проблем. 15-20 минут и чавкай!

Arsen Beisenov

У меня так жена делает🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

А ты ешь?

Arsen Beisenov

Конечно !Казах никогда голодным спать не ложится. Дурной тон это!)))

Александр Евченко

придётся варить -жены то нет

Марго Беккер

ни покупаю их мноога лет

Гостья Из Будущего

я мож раз в год

Анатолий Паулкин

На ночь нет.Спать тяжело

Ма
Марина

Сварю...если уж хочется))

Na
Natalia

буду

Лариса Вараксина

Конечно буду варить

Валерий Гассий

Конечно, даже ночью!

Михаил Гехт

Ну не сырыми же ! 🧐