Daniyar ))

Почему,у меня до сих пор нет девушки,я такой урод?или тупой?или слабый?

Ответы
Зл
Злая

Вы просто слишком зацикленны на этой фазе вашей жизни. Поверте если вы переключитесь и будите думать не о как бы подцепить девушку а спортом учебой то девушка сама вас заметит и найдёт

София Фоменко

нет я бы к тебе не подошла даже . ты не тупой и не слабый но ты не для меня

Daniyar ))

У каждого своё мнение))я выслушиваю все мниния

София Фоменко

Уж прости за откровенность я сужу людей по национальности

Daniyar ))

Да.Не всё нормально,я тоже))

София Фоменко

Спасибо что понял

Daniyar ))

Я понимающий))

Sa
Sayri

Ты себя люби а то с такими характеристиками девушек не зайнтересуешь

Daniyar ))

уже перезагрузился_

Sa
Sayri

Поздравляю

Daniyar ))

Спасибо))Умеете вы поддержать)

Sa
Sayri

Да без б

Daniyar ))

))

Olivka

Первый не подходить или плохо себя ведешь на первых встречах

Daniyar ))

Уже было 4 девшек))

Olivka

И никого на потом не оставил

Ирина

Это тебе виднее тупой ты, или слабый..

Daniyar ))

Я расскажу в краце:1-4 класс девочки 5,как ни странно влюблялись меня,потому-что я был любимцем,учителей,любимцем всех..5-6 класс.Все думали,Что я не достоен их.(и не общались со мной).6-9 Плохие отношение со сверстниками.(ну так не сильно),10-12 В это время,я получил авторитет,стал умнее,сильнее..Проблема была в моей Упрямости..А также ум(Занудой я был))Вот теперь 1 курс,Всё лучше и лучше.....

Ирина

Ну так это ж хорошо)) Самосовершенствуйся дальше , и начнёшь нравиться)) В 18 лет вообще самое время делать себя. А то женятся, детей заводят, потом денег нет, работы нет, образования нет, ругаются, разводятся, жизнь сломана...Зачем.. Так что не спеши особо..Никуда не денется любовь. Придёт))

Daniyar ))

Да,ладно любовь у меня была,уже,но уже я этой любви не желаю.Она мне сейчас не тебуется...как я считаю,списбо за поддержку)

Ирина

Ну вот и занимайся собой. Станешь самодостаточным, будешь крепко стоять на ногах, тогда уже и любовь будет в тему)) Удачи))

Daniyar ))

😁

Лейла *

еще не вечер ,будет у тебя все )))

Лейла *

разве я не права ?

Daniyar ))

Я не отрицаю..

Лейла *

правильно делаете

Daniyar ))

😎

Лейла *

👏

Игорь Фолимонов

У меня её не было.И хрен на них

Татьяна Козлова

))А у меня есть...и не одна...

Татьяна Козлова

))Ага...а я трактор ,,Кировец,,.....

Daniyar ))

🤙

Татьяна Козлова

)Оки...общайтесь...не мешаю...

Daniyar ))

🖐️

Татьяна Козлова

чао крошка

Atilla Gun

Всему свое время...поверь.

Daniyar ))

Не пох..на них,лучше буду боатном)

Atilla Gun

Блатным)

Daniyar ))

Ботаном)

Витя Журкин

Бывают в жизни огорченья)

Ольга Лобина

Нужно просто верить!

Daniyar ))

Я выслушиваю каждое ваше мнение)

Ирина Игнатенко

ты еще маленький

Ирина Игнатенко

без обид! у тебя все впереди! удачи!

Daniyar ))

А,я наоборот рад,что я молодо выгялжу для своего возрата))

Ирина Игнатенко

так ты и есть молодой!

Daniyar ))

Нет я старый

Ирина Игнатенко

не выдумывай