Ро
Роман

попробуем поделиться 5 твоих любимых фильмов ❓😎 мои: RRR / кин-дза-дза + белое солнце пустыни +12 стульев / Форест Гамп тож +++💫🔥 а какие тебя заряжают Е ❓❓❓

Ответы
Ка
Катя

Наши - Ширли - мырли, Утомлённые солнцем, Похороните меня ниже плинтуса, Служебный роман и Любовь и голуби. Зарубежные - Английский пациент, Список Шиндлера, Легенды осени, Банды Нью - Йорка и Красотка.

Ро
Роман

не поверишь Чудо доктор 60 серий посмотрел 🔥 супер стал лучше относиться к туркам + доктором тож

Ка
Катя

Рекомендуете как поняла, но не разделяете мои предпочтения)

Eugen Schitz

"кин-дза-дза + белое солнце пустыни +12 стульев"- тоже мои. Ильфа и Петрова читал. Там интересней. Ещё два.! "они сражались за родину." И " Калина красная". А "Любовь и голуби"-это вишенка на тортике!

Александр Гусев

"В бой идут одни старики", "Офицеры" с Лановым, "Белое солнце пустыни", "Аты баты, шли солдаты", "На войне, как на войне". Да. И "Кин-дза-дза" тоже.

Ал
Александр

"сто лет тому вперед" + "эффект бабочки" + "жена путешественника во времени" +"овечка долли была злой и рано умерла" + "Машина времени"

Ла
Лариса

Ликвидация, ТАСС уполномочен заявить, Место встречи изменить нельзя, Женская логика, Линия Марты и еще много других.

Вр
Временно

"Чудо " -(2017 г)...."1+1"...."Покровские ворота"....Добрыня Никитич и Змей Горыныч все из этой серии....."Дом у озера"....

Ро
Роман

берем на вооружение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Покровские ворота, Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная, убить Билла, Ищите женщину

Ро
Роман

3 я смотрел . но , если убить , то демоны в женском обличии сильнее 🔥 пора многих к Олбрайт,королеве

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Константин: повелитель тьмы
Тихоокеански рубеж
Кооперация
Властелин колец / Хоббит
Астрал

Ро
Роман

не поверишь 60 серий посмотрел Чудо доктор + диагнозы могу ставить 😅

Ду
Душа-/-Ввысь

Гладиатор, Маска, Домовой, Хоттабыч (в 00е сняли который) и Хищные птицы

Ро
Роман

я не думал что Керри философ , на самом деле так и есть

Ду
Душа-/-Ввысь

Керри классный и актер от бога. И комедии с ним вроде смех, но если понять о чем заставляют хорошо задуматься

Ро
Роман

не думал , что мудрый ... а вот этот лицедей упал ниже плинтуса 🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Сходу имя не вспомню

Ро
Роман

Евгений Миронов , мне тож нравился как актер . но получается лизоблюд ..............................................................лицедей называли актеров и не хоронили вместе с др ...

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно все. Не очень просто смотрела на него и не следила что там как

Эвелина

Белое солнце пустыни,+ 12 стульев,+ унесённые ветром + маерлино

Ро
Роман

зачет ! пред и последний не видел но думаю про любовь ❓мозг выдал рекомендации 😎⚡Овечка Долли жила долго 💫любовь без правил 🔥🔥🔥я не знал ,кто она ......

Игорь Николаевич.

Человеку, который скрывает свое лицо, не отвечаю.

Ро
Роман

скромный ? или бизнесмен ? ты уж сам думай . скажу сразу я не люблю быть на виду ....

Игорь Николаевич.

Расстанемся как в море корабли.

Ро
Роман

😎 тс ! настоящие в тени .....

Игорь Николаевич.

Все-таки боятся, хоть и слегка.

Ро
Роман

пусть знают

Игорь Николаевич.

Серого кардинала трудно узнать, разглядеть!🤪

Лариса Вараксина

Возраст любви ,Серенада ,Гусарская баллада

Alisa Warshavsky

Только не это, пропагандисткое старьё...

Ро
Роман

не твое это что ? поделись , только не ужасы

Alisa Warshavsky

Нет, ну какие ужасы.... Люблю современные боевики- приключения . А то, по "солнце пустыни..." Что забыл в той средней Азии, бестолковый русский Ванька??? Что забыли русские на той территории???

Ро
Роман

не тупи уж

Alisa Warshavsky

Ну да, поганить жизнь всем и всему, к чему прикоснется русский мир, это реально, стезя подлых, безнравственный убийц РФии....

Андрей Будняев

Укрощение огня,Золотой теленок,Бег,

Eugen Vass

👏🤝👍🤫

Ро
Роман

Любовь без правил 💫 и за спичками забыл 🔥+100 Гостья из будущего 💫

Nikola Mahkov

-непомню-

Wlad Korn

Ку! 😀

Виталий Антусевич

Я мзду, не беру, за Державу обидно. Ку.

Wlad Korn

Давно здесь сидим...

Ро
Роман

Ку ! + у меня сперли малиновые штаны в спортзале .....😅

Wlad Korn

Теперь перед Вами никто не будет делать три раза КУ!